Как вешают долги на сотрудников приватбанк

Anatoliyseregin 6 апреля 2019, 19:36
Добрый день! Хочу поделиться своей историей я работаю в Приватбанке инкассатором с 2013 г. И все устраивало пока однажды 28.02.19 в 8 утра мне позвонили сотрудники колцентра банка и уведомили о том что я имею просроченный долг перед Приватбанком в сумме 11600 грн и что просрочен на месяц дали 3 дня что погасить иначе будут наложены штрафные санкции и больше не каких коментарий не было. За помощью в этом вопросе я обратился к своему руководителю начальнику инкасации Южного ГРУ где был в первые ознакомлен с тем что на меня проводилась служебное розследование по факту недостачи денежных средств в банкомате 7769,, магазин Лайф " внимательно изучивши материалы служебного раследования я был мягко говоря удивлён тае основные факты доказательства моей вины были выдуманы а именно в материалах пишется о том что я находясь на этом банкомате в кассету настроену на номинал 500 грн вложил купюры с номиналами 100 грн. А в кассету настроену на номинал 100 грн. Вложил 500 грн. Что полностью не соответствует действительности так как кассеты для этого банкомата были опломбированы и в них уже кассой пересчёта были вложены купюры, так же описывается о том что я обязался больше таких ошибок не допускать и признал свою вину, а в качестве доказательства что со мной провели беседу приводят мою собственно ручно написаную объяснительную в которой я пишу что не выполнил Инициализацию кассет 03.12.18 на банкомате 7769 так это не предусмотрено инструкцией по инкасации банкомата. Когда я спросил почему сотрудники безопасности которые проводили расследование не уведомили меня о том что на меня будет возложен долг мне ответили что они не обязаны этого делать. Автор раследования сотрудник безопасности Южного ГРУ Поперечный Н. В когда я обратился к начальнику службы безопасности банка Михайлюкову с вопросами как так вышло что материалы выдуманы мне ответили чего к нам пришёл иди жалуйся а мы разберемся. Далее обратился с заявлением к директору Южного ГРУ Приватбанк о просьбе назначить повторное раследования которое зарегестрировоно под входящим номером 38090-ВБ. Через три дня мне перезвонил главный специалист по вопросам внутренней безопасности банка Мухин Б. М. На которого было возложено контроль за раследованием которое на меня проводилось в тайне от меня, представился и вежливо попросил описать подробно как я делал банкомат 03.12.18 г спустя почти 4 месяца! И скинуть ему на почту что я и зделал. На данный момент у меня весит долг в сумме 11600 грн мне и моей жене постоянно названивают сотрудники колцентра с требованиями погасить долг! Не какого продвижения по раследованию нет. Уже не знаю к кому обращаться. Надеюсь на вашу помощь вот мой номер телефона 098-402-98-62 спасибо.

corsww
corsww
6 апреля 2019, 21:22
Почитать такое впечатление что оголтелая группа бандитов. А в полицию или прокуратуру почему не пишете?
8 апреля 2019, 11:13
Общался с юристом подсказал мне написать официальное письмо и ждать что я и зделал, только результата долго нет и повторным раследованиям дела занимается тот же сотрудник службы безопасности банка Поперечный Н. В.
7 апреля 2019, 14:12
Не знаете куда ещё обращаться…

Ну так вспомните, что в банке есть такая должность, как Председатель Правления и напишите на его имя жалобу на неправомерные действия сотрудников СБ.

Или ознакомьтесь на сайте Приватбанка с такой информацией…

Если у Вас есть информация о мошенничестве со стороны сотрудников банка, просим Вас заполнить эту форму.
Это позволит спасти чьи-то деньги. Банк гарантирует Вам конфиденциальность. Вознаграждение до 10 000 гривен.
Если у Вас возникла проблема с отправкой сообщения при помощи этой формы, отправьте письмо на адрес antifraud@privatbank.ua
8 апреля 2019, 11:14
Спасибо за совет, написал жалобу на этот адрес.
8 апреля 2019, 16:01
Я бы рекомендовал продублировать эту жалобу в письменном виде на имя Петра Крумханзла и отправить Укропочтой заказным письмом…
Цена отправки бумажного письма копеечная, по сравнению с описанной проблемой…
StarFighter27
StarFighter27
8 апреля 2019, 11:40
… Делайте так как говорит Qwerty1999. Мошенничество нельзя подбадривать. Сегодня Вы должны 11600 грн, а завтра 20 лямов… Мухину или Михайлюку плевать абсолютно на Вас. Не поддавайтесь провокациям.
8 апреля 2019, 15:59
Спасибо за совет.
R Юрий
R Юрий
10 апреля 2019, 13:27
Вроде тут не раз были душещипательные истории когда человек снял 100, а ему банкомат 500 купюрными выдал. И банк потом загонял карточку клиента в минус. Так почему в этот раз повесили на инкассаторов?
В России вроде был такой случай, когда банкомат выдавал 5000 купюры, тоже якобы по ошибке вставлены. То банк со всех тех кто снял эти деньги, выбил всё обратно.
Буква Ґ
Буква Ґ
10 апреля 2019, 16:36
По этому чтобы ничего не доказали нада выгребать всю касету

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Как вешают долги на сотрудников приватбанк