Некомпетентность сотрудника

слава битюков 4 апреля 2019, 16:21
Сегодня 04.04.2019 я обратился в отделение Приват Банка, по поводу расторжения договора страховки здоровья.Как выяснилось она для меня бессмысленною оказалась.Перед этим я списался онлайн с персональным менеджером и он написал что расторгнуть я могу через Приват 24(веб версии) или же в отделении.Когда я пришел в отделение Приват Банка по адресу Украина, Запорожье, Юбилейный просп., 26Г, сотрудник мне мягко отказала в моей просьбе расторгнуть договор.Ссылаясь на то что я должен только звонить по номеру 3700.Хотя мне перед этим менеджер написал что сотрудник может это все сделать.Мало того что она не захотела выполнить свою работу, так она еще когда оформлял страховку по ее настаиванию не верно мне обьяснила принцип работы страховки.Вдобавок она со мной разговаривала не тактично и таким тоном как будто я ей миллион должен, что бы все отделение слышало.Запомнил только что ее зовут Лина
4 апреля 2019, 17:14
Нам очень жаль, что после посещения нашего отделения у вас остался неприятный осадок. Хотим обратить Ваше внимание, что для экономии времени есть возможность подключать и расторгать страховые договора в Приват24 в меню: « Все услуги»-»Страховки»
Нашей целью является клиентоориентированность всех сотрудников. Благодарим Вас за сигнал. Мы проанализируем ситуацию, с которой Вы столкнулись и оповестим Вас по решению вопроса.
Извините за доставленные неудобства.