Кредитный лимит

man91 1 апреля 2019, 13:51
Очень расстроена отношением приват банка к своим клиентам. У меня хорошая история пользованиям кредитными картами в привате и тут мне отказываються поднять лимит, при том что он у меня и так мал, я предоставляли документы, которые по словам оператора. мне дадут возможность поднять. Если желание вообще уйти и не пользоваться услугами приват банка. Очень жаль
1 апреля 2019, 14:08
К сожалению, на данном этапе банк не может предложить Вам услуги кредитования. Не стоит упускать тот факт, что решение банка может быть пересмотрено и на это влияете именно Вы. Чтобы помочь нам в принятии решения и увеличить свои шансы, мы составили несколько простых рекомендаций.
Продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной.
Также, на размер кредитного лимита влияют:
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
Специально для Вашего удобства все эти документы можно предоставить нам при подаче заявке в Приват24 или на сайте: https://limit.pb.ua/ даже не выходя из дому.

adam selene
adam selene
3 апреля 2019, 13:52
Странно, а мне раз сами подняли в два раза, до 10к гривны. Я снова вернул на 5к. Через пол года позвонили и предложили поднять до 15к.