Специально не переводят платежи на монобанк

Мария Олиярник 31 марта 2019, 16:13
Накипело!!!
Эта проблема длится больше месяца, каждый день я обращаюсь в их чат, ни один сотрудник не помог!!! Создавали заявки, заставляют заполнять какие то формы.
Приват24 специально блокирует платежи на монобанк!!! Оно списывают, что служба безопасности не пускает. Тоесть я не могу перевести со своей Карты приват24 на свою карту монобанка деньги. Данная проблема не возникает ни через одно приложение. Ни одна служба безопасности другого банка не блокирует платежи. Уверена, сделано это специально, дабы навязывать услуги и пользование только картами Приватбанка.
Пускают по 2 платежа в день на карту монобанка а потом блокируют и возвращают деньги. Сегодня дошло до того, что деньги не вернули. Написали ошибка, создана заявка, ждите 1-2 дня. Тоесть приват нелегально держит мои деньги у себя!!! Заблокировал ни с того ни с сего и держит, на карте привата их нету, на карту моно не пришли.
Воюю я с ними около 2-х месяцев. Ничего не меняется, ничего не предпринимают.
Поддержка в чате не компетентна. Звонит мальчик говорит мы все починили, я при нем пробуб опять- опять не пускает, сбой. Замкнутый круг.
31 марта 2019, 16:41
Нам жаль, что Вы получили негативный опыт и приносим извинения за то, что после общения с нашими специалистами у Вас остался неприятный осадок. Мы написали Вам в личные сообщения, чтобы уточнить информацию и разобраться в сложившейся ситуации.
Минфин
Ответ администратора
2 апреля 2019, 11:12
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 02.04.2019).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что является клиентом или пользовался услугами данного банка.

Буква Ґ
Буква Ґ
31 марта 2019, 16:27
Через МФО не?
Александр К
Александр К
2 апреля 2019, 10:50
Решился ли Ваш вопрос?
Я столкнулся с той проблемой что, приватбанк не отравил платёж через терминал на карту Монобанка!
Мария Олиярник
Мария Олиярник
16 апреля 2019, 15:05
Нет
adam selene
adam selene
3 апреля 2019, 13:55
Через приват 24 нормально отправилось, только за 60 гривен перевода, взяли 5 гривен комиссию.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Специально не переводят платежи на монобанк