Не могу получить свои личные деньги

Александра Нагорная 29 марта 2019, 15:01
07.03 мне Приват заблокировал карту (просто взяли и заброкировали все средства).После того как я начала названивать им, пошла в одно отделение, потом в другое, потом обратно названивала (просто что к чему нормально объяснить никто не мог, у каждого свое объяснение было) выяснилось, что по статье 64 и 10 с какой-то радости меня заблокировали. Потом позвонили с банка и сказали, что банк больше со мной не будет работать и переведёт средства на счёт другого банка. При этом они выслали мне письмо с заявлением, которое я должна была подать в банке и которое я неделю ждала. Придя в отделение никто не знал вообще, что с этим делать, потом с гором пополам решили и обратно я ждала до около десяти дней пока они решение видетели примут, по переводу мне моих же средств. И вот казалось бы чудо, в понедельник 25.03 приняли положительное решение и якобы перечислили деньги. И сейчас, на минуточку, уже пятница, а денег нет. В 3700 как не позвонишь так по сто раз обьясняешь одно и тоже, они ничего сказать не могут. Перещванивала три раза, чтобы на более адекватного разбирающегося человека попасть. Сказали, что вышлют чеки по переводу мне на почту. Жду полдня и чеков нет. Звоню… Входе разговора оператор сообщил, что заявка подана и нужно до семи рабочих дней ждать. Что за *** ??? У меня уже нет нормальных слов, я сижу без денег, и жду постоянно что-то. Это издевательство. Приват банк пользуется все это время моими деньгами, так может проценты тогда пусть выплачивает. Я хочу получить свои деньги в самые кротчайшие сроки. Либо может в Киев нужно дня этого ехать и там разбираться по месту? Сил уже нет никаких
29 марта 2019, 15:26
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Благодарим за понимание.
Минфин
Ответ администратора
29 марта 2019, 16:38
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 29.03.2019).

29 марта 2019, 15:41
Всем очень жаль, я только это и слышу. Надеюсь, что до завтра вопрос будет решён, либо я достану свех, поверьте уж. Почти месяц без денег и с малым ребёнком, у меня нервы от этого уже на пределе
29 марта 2019, 17:50
Связались со мной из банка и сказали, что я не в полном объёме указала данные и средства мне не перевели. При том, что банк заказным письмом мне передал заявление, которое я дополнила своими данными и передала им. В этом заявлении я указала свой счёт в Ощад банке (бальше там не было указанно ничего), а мне сейчас сказали, что я должно была указать свой счёт и счёт Ощад банка. Вопрос в том, что зачем присылать неверное заявление??? Как мне нужно было понять, что там ещё и счёт банка нужно указать и почему мне со вторника вытирают разную эрунду, что нужно три дня подождать, что деньги отправлены, чтобы я выясняла вопрос с Ощад банком? Теперь опять идти в банк, и опять все заново…
30 марта 2019, 15:26
Мошенники они
30 марта 2019, 16:48
Не то слово, сегодня была в Ощаде, там сказали, что то что вчера мне сказал по телефону та женщина — бред. Я предоставила им все, что нужно для перевода средств. После того как позвонила в 3700 и они кучу времени проверяли все оказалось, что вчера банк опять перевёл мне деньги и опять нужно ждать до 3х рабочих дней. Мне бы ту женщину найти просто… Зачем она меня дезинформировала, что это за ерунда такая, каждый говорит, что попало просто. Сейчас понимаю на сколько я глубоко ошибалась, что это нормальный банк
2 апреля 2019, 18:44
Получили средства?
4 апреля 2019, 7:33
Деньги не получила, пришло письмо от Минфина, якобы банк сообщил, что все решено, но ничего не решено. Мне не могут позвонить и нормально объяснить в чем проблема и где деньги. Не могу добиться звонка хоть какого-то специалиста, а не этих с 3700

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не могу получить свои личные деньги