Мошенники ПриватБанка

Mila0407 28 марта 2019, 11:37
Больше не доверяю Приват24.Крадут деньги, когда оплачиваешь комуналку с приложения.Первый и последний раз платила за комуналку с этого приложения.Денежки были сняты, пришли типа квишки об оплате онлайн, но… в этом месяце мне все платёжки пришли с долгами!!! Звонила по организациям мне сообщили что проплаты не было!!!
Теперь мне нужно платить всё вдвойне!
Не советую платить онлайн!!! С ПриватБанка! Лучше уж очередь отстоять на почте или в сберкассе и точно знать что твои деньги об оплате попадут туда куда надо! а не в карманы ПриватБанка!!!
28 марта 2019, 12:26
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Мы запросили в личных сообщениях Ваш номер телефона, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
Минфин
Ответ администратора
29 марта 2019, 16:31
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 29.03.2019).

MykolaA
MykolaA
28 марта 2019, 11:58
«Лучше уж очередь отстоять на почте или в сберкассе» — прошу уточнить, где лучше условия стоять на почте или в сберкассе?
А почему нельзя постоять в кассу любого из 100-та других банков, где нет очередей?
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
28 марта 2019, 14:04
А как банк комментирует данную ситуацию? Вы требовали от него объяснений?
28 марта 2019, 21:51
У десятков миллионов граждан через Приват24 все платежи доходят куда надо и только у одного, да ещё с первого раза все платежи ушли не туда.

Это надо уметь…

Проще распечатать квитанции и с ними обратиться к предприятию-получателю денег с вопросом — куда он их зачислил…
corsww
corsww
28 марта 2019, 14:15
Автору. Если платили первый раз то уверены ли вы что ввели правильно реквизиты? Или по адресу оплачивали? И потом не проще ли сначала связаться с приватом и выяснить хотя бы что они скажут?
28 марта 2019, 15:55
Первый раз платили — значит не разобравшись, заплатили не туда.
Toxa David
Toxa David
29 марта 2019, 14:15
Поддерживаю про реквизиты. Сравните реквизиты заведенных счетов (или квитанций) с реквизитами платежек от кмунслужб а также «особисті рахунки» в квитанциях. Скорее всего деньги ушли не туда или не тому. Проверьте а потом начинайте поиск.

USD 40.4 41

USD 40.4 41