Коммиссия с платижей за коммуналку

Влад Адамов 27 марта 2019, 14:17
Приват банк установил лимит оплаты в месяц не больше 2000 гр. это значит, что долги будут ещё больше расти. Я не собираюсь платить % за оплату газа, отопления и т.д. Нас и так обворовывает власть, платим в десять раз дорого за то что стоит копейки, ведь закон говорит недра страны принадлежат народу, а не олигархам.В место того, что бы заинтересовать людей оплачивать через банк, они бьют по рукам и ставят ограничения по сумме лимита. Что тут сказать, аферисты. Отказался от этого банка.
27 марта 2019, 17:38
Добрый день.
Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, но позвольте сообщить, что установка тарифов на оплату услуг, в том числе и коммунальных, устанавливается исходя из конъюнктуры рынка, себестоимости оказания данной услуги и процента прибыли. себестоимости и ниже.
Также, обращаем Ваше внимание, что только клиент-пенсионер осуществляет коммунальный или телекоммуникационный платеж в сумме 2 000 грн в месяц: без комиссии: через Приват24 и терминалы самообслуживания (с любой карты и наличными); с комиссией 3 грн за платеж: в кассах банка (только с Карты для выплат пенсии не более 10 платежей (включительно)).
Информация о комиссии отображена на официальном сайте ПриватБанка (https://privatbank.ua/ru/plategi-za-kominalnie-i-prochie-uslugi).
Минфин
Ответ администратора
29 марта 2019, 16:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 29.03.2019).

27 марта 2019, 14:27
Да тоже заметил, раньше комиссия была 1грн, потом еще не стало, а сейчас она опять появилась 3грн.
Хз чего банк добивается. Видимо потери лояльности клиентов.
27 марта 2019, 14:43
1 на те у кого договор, 3 на любые(вплоть до карты)
но это через приват24
27 марта 2019, 14:49
1 раз через приват платил без комиссии ГЕРЦ Одесса.
2ой раз (приблизительно через 2 месяца) с комиссией 3 гривны.

Вот так то.
27 марта 2019, 14:41
Плати в Поликом, там 10 грн за адрес. Пенсам у которых карта там бесплатно.

USD 40.4 41

USD 40.4 41
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Коммиссия с платижей за коммуналку