Мое сотрудничество с приватбанк ом

genadii1234 26 марта 2019, 20:57
Очень хочется поделиться опытом сотрудничества с приватбанком 3 года держал депозит 150 000гр в этом банке.Какое то время назад банк предложил кредит 50 000.Согласился. с ежемесячным погашением. Все было нормально пока не пришлось переоформлять депозит.Га следующий день после переоформления пришло поздравление от банка Вам снизиликредит на 20000.СУПЕР!.. Без всякого предупреждения.Теперь сижу и думаю: не дурак ли я.Хочу предупредить всех кто у кого еще терпится надежда на порядочность и адекватность этого с позволения сказать банка.НЕДОВЕРЯЙТЕ ПРИВАТ БАНКА. КИНУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.В банке наверняка работает группа " кротов создающих негатив относительно банков., а может я ошибаюсь, это такая политика банка.
27 марта 2019, 9:20
Мы сожалеем, что Вы испытали неудобства. Позвольте Вам сообщить, что размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
Размер кредитного лимита — показатель, что рассматривается индивидуально для каждого клиента. На него может влиять: кредитная история, наличие депозитов и другие факторы. В случае, если лимит был понижен Банком, попробуйте подать заявку через 30 дней, так как на текущий момент заявка не может быть одобрена. Для увеличения шансов получения кредитного лимита продолжайте активно пользоваться картами Банка и, возможно, в следующий раз решение будет в Вашу пользу.

Буква Ґ
mary27
26 марта 2019, 21:28
И где они вас «кинули»?)
27 марта 2019, 7:59
Получили продление депозита и сразу же снизили кредит.Боюсь что от них можно ожидать еще сюрпризов.
27 марта 2019, 10:16
Увеличивать размер кредита не собираюсь.Сюрпризов достаточно.хочу очень вернуть депозит.
MykolaA
MykolaA
27 марта 2019, 13:30
Genadii1234: «Сюрпризов достаточно.хочу очень вернуть депозит. „— действуйте по алгоритму досрочного расторжения.
Достаточно даже небольшого хотения. Что мешает?..
29 марта 2019, 9:44
Для досрочного расторжения в банке сказали нужно очень сильно заболеть и принести об это справку.Других вариантов не знаю.Подскажите.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Мое сотрудничество с приватбанк ом