Снижение лимита без причин!Обнаглели с...

Сергей Дрозд 26 марта 2019, 12:25
Сотрудничаю с приват банком 5 лет, никогда ни каких проблем не было.Есть кредитная карта (лимит 24000), зарплатная карта. пользуюсь услугами оплата частинами, мгновеная рассрочка. За все время ни одного дня просрочки, всегда все вовремя продлевал кредитку и платил проценты по кредиту.Кредиткой пользуюсь всегда и везде!!! Месяц назад понизили лимит на 2500, вчера обратно пришло смс о снижении лимита на 6200грн.Какого черта это делать???? Не могу логику банка понять, зарплату получаю на карту приват банка(больше чем лимит кредитки), кредит погашаю через кредитку вовремя, карточкой везде рассчитываюсь!!! Что за отношение к клиентам(добросовестному), зачем предлагать самим поднять лимит а через 2 месяца без причин и спонтанно требовать деньги назад(я не печатаю их)ПРОСТО ИСДЕВАТЕЛЬСТВО. Зарплатную карту меняю на ПУМБ, кредит закрываю и до свидания!!! НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ КРЕДИТКУ В ПРИВАТ БАНКЕ! Был лучшего мнения, разочаровался.
26 марта 2019, 13:38
Сожалеем, что Вы испытали неудобства. Позвольте Вам сообщить, что размер кредитного лимита рассматривается индивидуально Банком для каждого клиента. В случае если Банк понижает лимит, к сожалению, нет возможности повлиять на данное решение, а так же сообщить причины.
На размер кредитного лимита может повлиять: кредитная история,
наличие депозитов, движение по картам/счетам и многие другие факторы. Вы можете предоставить документы, подтверждающие Ваш доход на сайте http://limit.pb.ua
в случае, если при подаче заявки система уведомит о их необходимости. При получении отказа, Банк рекомендует подать заявку через 30 дней.

26 марта 2019, 12:31
Вы не первый такой, привату всё равно и глубоко плевать на клиентов!
Сейчас напишут про тысячу факторов и УБКИ :), даже не удосужившись посмотреть что либо:)
26 марта 2019, 12:33
А ещё сейчас придёт сотрудник примата Мыкола, и начнёт всех убеждать, что Вы лохи, а только примат прав во всём:)
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
26 марта 2019, 16:20
Ну, какой Николай сотрудник привата! Его даже свидетелем с натяжкой можно назвать. Среди свидетелей привата есть более фанатичные. Правда, их ряды тут несколько поредели в последнее время — многих давно не видел, но некоторые еще остались. А Николай просто веселый человек — любитель троллинга. Это нормально. Главное, чтобы без фанатизма. :)
Буква Ґ
Буква Ґ
26 марта 2019, 13:02
Ну так низаработать банку, да еще и не через терминалы привата платят кредиткой.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Снижение лимита без причин!Обнаглели с...