Смс информирование

Kakwinadoeli 25 марта 2019, 6:45
Постоянные проблемы с смс информированием, емне не приходят смс о движении денег на карте, тпостоянные отговорки вроде «у нас такие условия, если у вас в условиях семь пятниц на неделе, то зачем вообще вы заявляете о каком либо информировании клиента. Я хочу иметь подтверждение на телефон сразу обо всех движениях на карте, а у вас — то от 1000 гривен, то если пополнение по карте — значит никакого информирования. А как я должен знать пришли деньги или нет??? Что за свинство??? Получается если у вас какой то сбой, то я даже никак не докажу, что положил н-ную сумму на карту.
PrivatBankQM 25 марта 2019, 10:11
Уважаемый Автор!
На данный момент, услуга SMS-информирования работает корректно. Позвольте пояснить, что при пополнении своей карты с её присутствием в терминале самообслуживания ПриватБанка, смс о пополнении не отправляется, так как Вы самостоятельно проводите пополнение и на экране терминала видите, что операция проведена успешно и сумма отправлена на карту. При возникновении трудностей или дополнительных вопросов, по проведённым операциям в терминале, можно обратиться в чат «Помощь онлайн» на странице pb.ua или по номеру 3700.
Уведомления отправляются в виде SMS на финансовый номер телефона, по операциям от 1000грн. Так же, в Приват24 меню «Все услуги» — «Настройки» — «Управление коммуникациями» Вы можете изменить способ информирования на один из перечисленных:
— в Viber(информирование по всем операциям);
— на Ваш e-mail(информирование по всем операциям);
— в приложение Приват24(информирование по всем операциям);
— «SMSALL»(информирование в виде SMS-сообщений на финансовый номер телефона по всем операциям, стоимость 5 грн/мес).
Кроме того, увидеть движение средств по картам можно в мобильном приложении Приват24 или в вэб версии https://www.privat24.ua/ меню «Мои счета».

25 марта 2019, 7:52
Вайбер/5 грн
R Юрий
R Юрий
25 марта 2019, 14:35
В Вайбере все сообщения о движении денежных средств бесплатно, не надо писать неправильно.
25 марта 2019, 15:47
/ = или 5 грн