Приват банк ворует деньги и меняет все по выписке после сворованных денег

Лилия Папачкевич 25 марта 2019, 0:36
23 марта на карте было около 600 грн, 24 марта утром по карте — 183грн!!! я часто выкупаю с иностранных магазинов, было такое что товар отправляли частями! Но сумма списання в течении 5 минут н когда не менялась! Выкупила товар-записала сумму и все ок!!! Но на это раз перешли все границы! Сейчас поменяли выписку с 16 марта, (это то что заметили) и теперь оказалось, я могла по 2700 переводить деньги со своей карты и залазить в минус по карте от 400 грн, а потом дошло и до минус 1000 грн на балансе, и при этом я ещё могла снимать наличные))!!! Это уже вторая ситуация когда пропали деньги с карты… Первый раз простила, но второй раз увы! Буду идти к адвокатам(
PrivatBankQM 25 марта 2019, 9:47
Уважаемая Лилия!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Пожалуйста, позвольте нам разобраться в вопросе более детально, для этого, направьте в личном сообщении Ваши контактные данные, который оставляли в банке.
Минфин
Ответ администратора
27 марта 2019, 17:57
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.03.2019).

25 марта 2019, 7:46
Открой долларовую карту и забей на конвертацию
25 марта 2019, 7:49
5 баксов в год в среднем обойдется
Лилия Папачкевич
Лилия Папачкевич
25 марта 2019, 9:57
Так дело же не в конвертации…
Anna Russo
Anna Russo
25 марта 2019, 19:40
Что-то уж долгое время эта не здоровая тенденция у Привата. Чуть ли не каждый второй отзыв на аналогичную тему.
Ув. Автор, единственное что могу посоветовать это уж если обращаться за юр. помощью — это в первую очередь к юристконсультам. Адвокаты это уже люди совершенно другой области.
И как бонус, желательно продумать и спросить у знающих как можно избежать подобных неприятностей в будущем.
Все будет хорошо, автор, не переживайте :)
Viktoria88888
Viktoria88888
27 марта 2019, 20:08
А в Приват звонили, что они комментируют по данной ситуации??? Вам должны предоставить конкретные операции которые могли привести к такой ситуации. Возможно двойное списание (часто встречается с иностранными сайтами). Если это оно, то сума должна разблокироваться автоматически.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват банк ворует деньги и меняет все по выписке после сворованных денег