Мошенник

Виталий Писаренко 21 марта 2019, 21:09
Здравствуйте! По объявлению на ОLX нашел нужный мне товар(Децкий велосипед). Созвонился с продавцом(0954252988) он попросил оплатить половину стоимости товара 400грн, переводом ему на карточку 5168 7573 9418 1681 Верницький Руслан Дмитрович..Через час все объявления даного человека на сайте были удалены, а телефон выключен. В 22:00 позвонил на горячую линию Приватбанка, рассказал ситуацию. Они сказали, что заблокировать данную карту пока что не могут, и что мне нужно обратиться к Вам.
22 марта 2019, 9:04
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Для решения данного вопроса рекомендуем Вам обратиться с заявлением в полицию, а мы в свою очередь предоставим всю необходимую информацию после официального запроса правоохранительных органов.

MykolaA
MykolaA
21 марта 2019, 21:23
«что мне нужно обратиться к Вам.» — обращайтесь!
22 марта 2019, 17:04
Подождите, а Вы уверены, что это к Вам, а может нужно обратиться к Нам, а лучше, как ответил банк, к Ним! :)
wman
wman
21 марта 2019, 21:33
Советую Минфину не светить (не публиковать полностью) фио, номера карт и тел. физ.лиц до
проверки автора поста- сообщения. про всяк випадок.
Юлия  Мельникова
Юлия Мельникова
22 марта 2019, 10:11
Добрый день. Я тоже оплатила на карту Верницький Руслан Дмитрович 850 грн. За детский велосипед. Далее абонент недоступен.
22 марта 2019, 17:11
«Попросил оплатить половину стоимости товара 400грн» и исчез? Ну, так за спрос же не бьют в нос! Надеюсь, вы, как грамотный человек, отказались и неудавшийся разводило обиделся и исчез. Правда потом решил отыграться на другом человеке и попросил уже оплатить полную стоимость товара плюс моральную компенсацию 50 грн. за неудавшийся первый развод. :)
«Какое небо голубое...» :)