Разглашение личной информации

Разглашение личной информации.
Я являюсь инвалидом 1 группы, для получения пенсии оформил карту в 2013 году, в марте 2017 года переоформлял карту для получения пенсии другим доверенным лицом. Зааставили оформить через любого нотариуса джорогостоящую доверенность и тянули 2 месяца, прежде чем выдали карту, НЕ забыв при этом предупредить лицо ранее получавщее за меня пенсию, что я меняю карту и теперь лицо ранее получавшее за меня пенсию знает о моих транзакциях все. т. е. мошенники приватбанка ПРОДАЮТ мою конфединциальную информацию.
15 марта 2019, 15:57
Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, чтобы мы смогли проверить информацию и предоставить Вам ответ.

15 марта 2019, 14:47
Ну почему продают? Вы же оформили доверенность
AlexandrDak
AlexandrDak
15 марта 2019, 16:30
Да, а затем оформил доверенность на другого человека и завел другую карту, но почему то челоовек на которого была прежде доверенность знает состояние моего нового счета
15 марта 2019, 18:06
Что-то не понятно… Теперь у вас два доверенных лица? Или вы первому лицу аннулировали доверенность? Или срок действия его доверенности истек?
15 марта 2019, 18:25
Я слышала такую информацию, чтобы избежать подобных ситуаций как у Вас, то нужно после явиться в отделение банка и лично переоформить карту, тогда никто, кроме Вас не будет знать о Вашем обороте средств. Попробуйте заказать перевыпуск карточки на дом, в Приватбанке же есть такая услуга
15 марта 2019, 18:37
Это понятно, что без доверенного лица никто не будет владеть информацией… Но это же проблему не решит, т.к. не все вопросы можно решать на дому. Человеку, как я понял, необходимо доверенное лицо, которое будет представлять его интересы в определенных структурах, в том числе и в банках. Я понял, что сменил доверенное лицо, а банк все равно предоставляет информацию первому доверенному лицу. Наверное, его доверенность еще действует или банк провтыкал эту информацию о прекращении действия доверенности, и поэтому ТС возмущается.
MykolaA
MykolaA
15 марта 2019, 19:36
ТС имеет доступ к сети и имеет навыки пользования компом. Это очевидно. Набрав в гугле « Отмена доверенности» — можно узнать как правильно проделать эту процедуру. Лучше нотариуса никто не объяснит. ИМХО.
Ну а поговорить и поплакаться — это сюда, добро пожаловаться.