ВНИМАНИЕ!!! Всем кто увидел у себя обрисованную дверь с наклейками ПриватБанка

Virdictbank 15 марта 2019, 1:09
ВНИМАНИЕ!!! На территории Днепропетровска и Днепропетровской области. Сотрудник Привата обрисовует и обклеивает двери наклейками ПрихватБанка, оставляя свой номер телефона: 0674782886
15 марта 2019, 9:10
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией, но хотим сообщить, что указанный Вами человек не является сотрудником нашего Банка.

15 марта 2019, 12:20
Ну так может Приватбанку и его службе безопасности есть смысл подсуетиться и по номеру телефона выяснить реальную личность человека, который выдаёт себя за сотрудника государственного банка.
Ну а по ходу дела неплохо бы узнать, в какой способ этот псевдо-сотрудник завладел приватовскими наклейками а там может и на уголовное дело насобираете компромат.
Не тяните время, а то потом столкнётесь с массой претензий от обманутых пенсионеров,
которые заключали на дому договора с «сотрудником Приватбанка» и отдавали ему все свои сбережения.

Может лучше предотвратить возможное мошенничество, чем потом расхлёбывать его последствия…
18 марта 2019, 13:26
К сожалению это не первый случай и приват прекрасно знает кто это делает, это их коллектора. Сталкивался с подобным, очень разозлили — довели старого человека до таблеток. Обращались в правоохранительные органы, ни чем не смогли помочь, или просто говоря не захотели.
Remi Werom
Remi Werom
20 марта 2019, 19:22
Не туда обращались) Нужно к нормальным парням обращаться.
15 марта 2019, 18:20
Вы же понимаете, что сначала нужно поймать такого человека, для этого нужно заявить в полицию. И даже если случится чудо и его поймают, установят личность и докажут его вину, то банк легко от него откажется. :) Впрочем вы это сами можете увидеть, что банк не стал дожидаться определения личности и уже в своем комментарии отказывается от этого человека, хотя вы в своем отзыве никого конкретно не называли. :)
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
18 марта 2019, 10:53
Это уже отредактированный отзыв, изначально были указаны ФИО поциента.
18 марта 2019, 11:12
«изначально были указаны ФИО поциента.»

Так укажите ФИО ещё раз, но уже в комментарии к отзыву…
Страна должна знать своих «героев» да и Приватбанку не помешает лишняя публичность…

также рекомендую не полениться и чернуть пару фраз на антифрод-странице Приватбанка по предотвращению мошенничества со стороны сотрудников банка…

Если у Вас есть информация о мошенничестве со стороны сотрудников банка, просим Вас заполнить эту форму.
Это позволит спасти чьи-то деньги. Банк гарантирует Вам конфиденциальность. Вознаграждение до 10 000 грн.
Если у Вас возникла проблема с отправкой сообщения при помощи этой формы,
отправьте письмо на адрес: antifraud@privatbank.ua
18 марта 2019, 11:05
Станислав Косовцов
«Вы же понимаете, что сначала нужно поймать такого человека, для этого нужно заявить в полицию.»

Глупости…
Чтобы установить личность человека, который развешивает плакаты со своим контактным телефоном — полиция не нужна…
Кстати, ТС пишет, что ему известно ФИО расклейщика плакатов.

Собтрудник СБ Приватбанка не вставая со стула может за 5 минут проверить по базе отдела кадров как поиском по ФИО так и поиском по контактному мобильному телефону — является ли обсуждаемый расклейщик действующим или бывшим сотрудником Приватбанка.
А дальше алгоритм действий разветвляется:
— по бывшему сотруднику выясняют — когда и сколько он украл у Приватбанка рекламной продукции (она ведь стоит денег, учитывается как по приходу так и по расходу)
— по действующему сотруднику выясняют — кто давал такие распоряжения или это его личная инициатива.

Писать о том, что «моя хата с краю — ничего не знаю» представитель Приватбанка PrivatBankQM не имеет никакого морального права.
18 марта 2019, 13:34
Ну моральные аспекты и приват это две диаметрально противоположные вещи.
18 марта 2019, 13:58

Ничего подобного…

В Приватбанке работают наши граждане и поэтому там есть и сотрудники с мошенническим задатками и моральные уроды и обычные лгуны и конечно достаточно много хороших и честно выполняющих свою работу специалистов — ведь в Приватбанке присутствует весь срез нашего общества

18 марта 2019, 14:13
Не спорю, но исходя из политики привата — с волками жить по волчьи выть.
18 марта 2019, 14:26
Неужели вы уверены, что во всех других укрбанках сотрудники сплошь все лапочки, белые и пушистые.

А как посмотришь на сообщения ФГВФЛ по всем ликвидированным банкам — так в каждом банке было воровство клиентских средств сотрудниками посредством различных схем…
18 марта 2019, 14:45
Конечно я так не думаю, и к вашему мнению прислушиваюсь. Но моё мнение о привате сформировалось, да там работают и хорошие люди и ответственные сотрудники, но сама система сформировавшаяся в банке заставляет их работать по откатанной схеме. А она далека от идеальной и это если сказать очень вежливо.
18 марта 2019, 14:44
Установить можно — доказать нельзя, а следовательно и привлечь к ответственности.
20 марта 2019, 20:50
А зачем привлекать к какой-то ответственности — обычно клин клином вышибают.

Можно аналогичный плакат наклеить на лобовое стекло его машины (без номера телефона),
или на двери школы где учится его ребёнок с указанием ФИО родителя или на двери офиса, где работает жена и тоже с указанием ФИО мужа.
А ведь у любого коллектора есть родители, у которых тоже есть двери в квартире — ну так там тоже есть свободное место для аналогичных плакатов.

Кстати, все эти коллекторы хамски ведут себя только до тех пор,
пока об их проделках и хамских выходках никто и ничего не знает…
21 марта 2019, 12:56
Можно конечно и так, но они же сц**кливые — сами сразу же побегут в пилицию с криками: «пАмАгите, хулиганы зрения лишают!» :) Это все слишком радикально и неправомерно. Я думаю, что проще проучить наглеца, оставив его контактный телефон где-небудь на сайтах продаж или знакомств, можно даже гей знакомств, например, чтобы звонками достали. :)
21 марта 2019, 13:08
Если полиция ничего не делает, когда коллекторы обклеивают двери ни в чём не повинных граждан, то с чего это ей становиться грудью на защиту одного-единственного коллектора.

За обклеенную дверь или стекло авто — уголовку пришить не смогут и даже мелкое хулиганство с большим трудом, а открыв производство его надо будет затем закрывать и отчитываться — так что не верю я в такое счастье…
21 марта 2019, 13:43
Не делает, потому, что недоказуемо, если нет свидетелей или видеофиксации. Если сделать всё тоже по-тихому, то конечно и в этом случае ничего не сделают. Но не хочется же опускаться на их уровень и заниматься мелким хулиганством. :) Хочется, конечно, просто по голове настучать за такое, но… бить же нельзя! :)
21 марта 2019, 13:52
Бить нельзя, хулиганить нельзя, а на культурные просьбы коллекторы прекрасно научились отвечать хамством.

Значит остаётся только терпеть?

Я с таким вариантом не согласен…
Toxa David
Toxa David
18 марта 2019, 12:27
«Вы же понимаете, что сначала нужно поймать такого человека» — если бы я поймал такого человека то без отрихтованного «лица» он бы не ушел, а потом пусть разбираются сотрудник он банка или не сотрудник, будет банк оплачивать больничный или нет. Это уже не ко мне а в профсоюз.
18 марта 2019, 13:30
Как раз эти сотрудники предпочитают гадить инкогнито, т.е. не любят быть пойманы за ручку во время пакости.
18 марта 2019, 14:54
Конечно инкогнито! Боятся быть битыми и нести ответственность за свои действия. Напакостил по-тихому без свидетелей или видеофиксации — считай, что все сойдет с рук. Номер телефона тут никакой роли не сыграет, даже адрес проживания ничего не даст… Хотя адрес даст — можно прийти и тоже по-тихому «начистить» ему морду лица. :) Поэтому оставляют только телефоны. :)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ВНИМАНИЕ!!! Всем кто увидел у себя обрисованную дверь с наклейками ПриватБанка