Страховой полис « Защита на кожен день» - обман людей!

alisa222 14 марта 2019, 9:04
В прошлом году оформила « Защита на кожен день». Так как занималась спортом, подумала пригодится… По истечении двух месяцев в салоне самолета повредила крестовидную связку коленного сустава… В общем опущу все моменты стояния в очередях поликлиник и прочего сбора разных бумаг для страховки… Скажу только что по прошествии 1,5 месяца! пришел отказ в выплате! В отказе написали что мало мол прошло времени чтобы мы вам выплатили полис… А времени у меня прошло с момента заключения 2 месяца… Дорогие украинцы, не оформляйте эти договора в Привате, это все развод!
14 марта 2019, 12:31
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Хотим Вам сообщить, что мы сотрудничаем только с надежными страховыми компаниями. Более 1000 клиентов в месяц получают страховые выплаты. Условия страховых договоров находятся в открытом доступе на нашем официальном сайте: https://privatbank.ua/ru/strahovaniye. Позвольте нам рассмотреть Вам случай. Направьте, пожалуйста, личным сообщением контактные данные, которые Вы оставляли в Банке, чтобы мы смогли проверить информацию и предоставили Вам ответ. https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/124803/company/

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Страховой полис « Защита на кожен день» - обман людей!