Прекратите резать кредитный лимит!!!

DmitriyMV 12 марта 2019, 12:11
Добрый день.
Прошу Вас угомониться и прекратить резать кредитный лимит при любом пополнении.
Уже 5-й раз за 3 недели происходит снижение.
Предупредите заранее или дайте рассрочку на пару месяцев, люди же рассчитывают на что-то.
Не занимайтесь Ерундой!!! Не загоняйте в просрочку и минуса и штрафы.
Кредитный рейтинг по УБКИ Хороший, просрочек никогда не было.
А Вашу фразу про тысячу параметров, оставьте при себе, она не соответсвует действительности!
Полное разочарование и крик души!
12 марта 2019, 12:57
Нам очень жаль, что данная ситуация вызвала у Вас столько негатива.
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
Размер кредитного лимита — показатель, что рассматривается индивидуально для каждого клиента. На него может влиять: кредитная история, наличие депозитов и другие факторы. В случае, если лимит был понижен Банком, попробуйте подать заявку через 30 дней, так как на текущий момент заявка не может быть одобрена. Для увеличения шансов получения кредитного лимита продолжайте активно пользоваться картами Банка и, возможно, в следующий раз решение будет в Вашу пользу.

12 марта 2019, 13:00
Понятно, стандартная тупая отписка!
Я им про Фому, а они мне про Ерёму!
К- клиентоориентированость!
Нет не слышали!
alexandrz1988
alexandrz1988
12 марта 2019, 19:40
Приват гнилая контора! Раньше пользовался Приватом и Монобанком, но после того как мне порезали в Привате без причины лимит с 27000 до 10000 перешёл на Монобанк+ПУМБ, это куда более адекватные банки!
13 марта 2019, 8:47
Главное что не идут на встречу, людям с хорошей кредитной историей без единой просрочки на которой заработали не одну тысячу гривен, как только выйду в 0 по кред. лимиту, закрою карту.
По моему мнению у Привата большие проблемы с ликвидностью, отток капитала 5 млрд с начала года, и это всё благодаря «умному» ТОП меенеджменту который допускает такие решения, не дорожат клиентами совсем.
14 марта 2019, 11:33
«Прошу Вас угомониться и прекратить резать кредитный лимит при любом пополнении.» — В ТОЧКУ!!! Какой же идиотский с точки зрения уважения к клиенту шаг! Третий раз на кассе как *** !!! Идиоты! Интеллект видите ли искусственный сам решает, от которого они не зависят! Так пришлите смс хоть за час, раз там у вас уже сингулярность всей системе пришла!!!
14 марта 2019, 11:36
1) С утра 6го марта «Вітаємо з Днем народження, Голд клуб, бла бла бла!».
2) В 12-00 на кассе пробиваю продуктов на 500 грн: «Відмова банку». А специально ж посмотрел, 1700 грн было с утра доступно.
EEdgar
EEdgar
19 июля 2020, 19:17
Доверие народа,это Ваш заработок.Платим проценты,это Ваш воздух(банкиров).Если обманывать народ... Бизнес закончится ..

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Прекратите резать кредитный лимит!!!