Кредитный лимит.

KM 911 11 марта 2019, 17:42
Это просто ***.
Без воды — кредитный лимит 50 000, просыпаюсь уже 40 000. (обидно)
Следующий день — 38 000, закинули в минус на 700 грн помоему… Зшибись, закинул 1000.
День третий 37 000.(уже нифига не смешно) — Звоню — «бла бла бла, банк не виноват все в автомат режиме, причины нам не известны бла бла)
День блин 4й — 36 000
День 5й — 35 000

У меня висит оплата частями, как я закину денег, если боюсь что Вы их попросту спишите?
Вообще *** на людей.
P.S.
Я прекрасно понимаю, что деньги по факту не мои, а принадлежат банку. Но, человек же на них рассчитывает!!! Предупредите, хотя бы смс-кой, неужели так тяжело? А списывать в минус, да еще и без уведомления (ни смс-ки, ни в вайбер, ни в приложение) — это попытка испортить кредитную историю? Или специальные действия банка, что бы загнать в долги и начислять пеню!???
Ужас.
11 марта 2019, 18:19
Уважаемый Автор!
Нам жаль, что Вы получили негативный опыт.
Банк, рассматривает возможность предоставления кредитного лимита на основании математической модели, включающей в себя сотни факторов, среди которых есть такие, как кредитная история в ПриватБанке и УБКИ(www.ubki.ua), наличие депозитов, справки о доходах или документов на имущество, а так же многое другое.
К сожалению, по результатам очередного пересчёта модели, было принято решение снизить лимит по карте. Рекомендуем продолжать активно пользоваться продуктами банка, это может повлиять на решение банка о повышении кредитного лимита в будущем.

Toxa David
Toxa David
12 марта 2019, 12:53
Умиляет ответ банка «Рекомендуем продолжать активно пользоваться продуктами банка» — как ими пользоваться активно если на карточке минуса, а у ТС каждое утро одна задача — где взять денег после очередного ночного обрезания лимита. Может ТС по ночам грешит, а банк по утру за это его наказывает? :-). Осталось 35 ночей или дней до полного обнуления.
DmitriyMV
DmitriyMV
13 марта 2019, 8:52
Я думаю их уже после 31-го марта поставят на место…
Алексей Клименко
Алексей Клименко
13 марта 2019, 14:24
Ох сомневаюсь, думаю что эта гнилая посудина из людей ещё много крови попьёт.