Проблема с Liqpay

Susan Abolyanina 11 марта 2019, 9:52
У них не только проблемы с подключением, еще и с отправкой денег. Постоянно выдает ошибку или возврат. Мы за два дня там 150000 потеряли +постоянных клиентов. Если работаете с клиентами из-за границы, ни в коем случае не подключайте Liqpay!
11 марта 2019, 10:32
Мы делаем все возможное, чтобы наши Клиенты обслуживались в нашем Банке с максимальным комфортом, безопасностью и выгодой. Система LiqPay имеет очень много преимуществ: оплата заказа в 3 клика; минимальные комиссии; бесплатное подключение и обслуживание; удобный, востребованный как украинскими, так и зарубежными клиентами способ платежа, соответствующий международным стандартам; максимально удобный режим оплаты – круглосуточно и on-line – не выходя из дома или офиса; высокая скорость получения платежей от клиентов по сравнению с оплатой безналичным платежом через отделения банка или почту; самый высокий уровень безопасности платежа в Интернет благодаря использованию самых современных технологий — 3-D Secure.
Мы искренне сожалеем, что Вы получили негативный опыт.
Позвольте нам рассмотреть Ваш случай. Направьте, пожалуйста, личным сообщением детальное описание ситуации, чтобы мы смогли проверить информацию и Вас оповестить по решению.
Минфин
Ответ администратора
13 марта 2019, 17:58
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.03.2019).

Вікторія Береза
Вікторія Береза
25 ноября 2023, 19:47
Служба підтримки могла б стати ще більш ефективною, якщо консультанти виявляли б уважність до інформації на сайті клієнта та уникали повторних запитань.
Дуже складно зареєструватися, підтримка працює «по шаблону», користуватися чатом взагалі не має сенсу, тому що там вас направлять на статті, які так само нічого не пояснюють.
Живого спілкування — 0.
Так само 0 — бажання у консультанта розібратися з запитом клієнта.

Це був мій жахливий досвід, і, якщо ви не хочете його отримати — просто користуйтеся аналогами.

Дякую.