Отношение Привватбанка к малому бизнесу -отвратительное

Валерий Самофал 10 марта 2019, 17:24
Политика Приватбанка по отношению к бизнесу отвратительна.На протяжении двух лет брал кредиты в Приватбанка КУБ для пополнения оборотных средств в 2017—2018.оба раза погасил досрочно.Мне 57 лет в бизнесе уже 30 лет.Брал кредиты за 30 лет у многих банков, погасил вовремя все. Кредитная история +.В 2019, пару дней назад попросил 300000 ( не 1 миллион).Беру столько сколько нужно, чтобы вовремя вернуть. бизнес сезонный.планировал через месяц вернуть.Вежливо так -послали. 300 не дадим. Дадим 90. И даже не скуём обсудить вопрос, кто принимает решение.Как то даже стало обидно, за себя, за банк. Обсуждали перед этим вопрос лизинга для покупки спецтехники, но сейчас даже нет желания тратить своё время и время работников банка. Я для банка никто.с 2014 года банки сыпались как домино пропали деньги в трёх банках на предпринимательских счётах. Ни списать на затраты как пропажу и получить обратно невозможно.Государство молчит и банки держат оборону.НЕ ДОВЕРЯЮ ПРИВАТБАНКУ. интуиция подсказывает что там сейчас жулики, осталось только ждать когда это станет достоянием общественности.
10 марта 2019, 19:30
Добрый вечер!
Нам досадно, что у Вас накопилось столько негатива, связанного с нами. Мы не хотим, чтобы между Вами и Банком было недопонимание. Позвольте Вам сообщить, что Банк принимает решение по каждому Клиенту индивидуально, отталкиваясь от различных факторов. Проводился детальный анализ определяющих показателей и было принято обьективное решение о предоставлении доступного размера кредитных средств. С информацией Вы можете ознакомиться по ссылке: https://kub.pb.ua/faq

10 марта 2019, 17:32
«интуиция подсказывает что там сейчас жулики» — улыбнуло.
Сейчас там государство — жулики были чуть раньше.
«пропали деньги в трёх банках на предпринимательских счётах» — интуиция явно подводит.
IvaLena
IvaLena
10 марта 2019, 18:39
О, ТЧ продолжает свою деятельность по защите Приват банка. Коля, сколько платят?
11 марта 2019, 13:53
Сколько платят?
11 февраля 2019, 12:41 # Приват банк заблокирывали карту по подозрению в мошенничестве.
Ну, а как без Коли, без его приватовских 5 коп не обойтись. ТХ, сколько хоть платят, достойно?
Должен огорчить. Без моей рекомендации тебя не возьмут.
Буква Ґ
Буква Ґ
10 марта 2019, 18:42
У мелких банках держи деньги. Никто не будет спасать какой нить Альфа в том-числе и сами создатели, так как это очень много денег.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отношение Привватбанка к малому бизнесу -отвратительное