Поменяйте ваши голд-карты, и будет вам кредитный лимит

Oleg Nemo 10 марта 2019, 2:47
Отделение по адресу: Киев, бул. Чоколовский, 22
Карточные счета в ПриватБанке оформлены на жену. И вот после нового года начались звонки и смс от банка — поменяйте ваши голд-карты на новые, и мы вам откроем кредитный лимит. Сходила, перевыпустила карту, менеджер ей обещал что лимит откроют Обязательно (тем более что с апреля прошлого года в ПриватБанке есть депосит на 1 год, сумма — 100$). Лимит до сих пор не открыли, хотя просили всего 1000грн. В общем мы решили не пополнять депозит до 400$ как собирались раньше, дождемся апреля, заберем депозит, и откроем в другом банке, возможно сразу на 500$ с правом пополнения.
10 марта 2019, 8:50
Нам очень жаль, что данная ситуация доставила неудобства Вам и Вашей жене. Позвольте сообщить, что размер кредитного лимита рассматривается индивидуально Банком для каждого Клиента. В случае если Банк понижает или не предоставляет лимит, к сожалению, нет возможности повлиять на данное решение, а так же сообщить причины. Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах факторов.
Хотим заметь, что на размер кредитного лимита может повлиять: кредитная история, наличие депозитов, движение по картам/счетам и многие другие факторы. Есть возможность предоставить документы, подтверждающие доход на сайте http://limit.pb.ua в случае, если при подаче заявки система уведомит о их необходимости. При получении отказа, Банк рекомендует подать заявку через 30 дней. Извините за доставленные неудобства.

10 марта 2019, 7:51
Только у меня впечатление что приват лихорадочно накапливает капитал, чтобы в случае чего на выборах или еще чего то мгновенно спионерить все это и быстренько развалиться? Иначе то, что происходит с лимитами мне непонятно. Надежным заемщикам и то режут все подряд. Причем до нуля. У меня то вроде все нормально но судя по отзывам что то происходит.
10 марта 2019, 10:27
Corsww
«Только у меня впечатление...»

Конечно, только у вас появляются такие бредовые идеи
на счёт государственного банка — что-то спионерить, предварительно накопив…
10 марта 2019, 10:34
Ну да. Именно бредовые. Как раз у государства проще всего стырить, что прекрасно показывали все 20 последних лет оголтелого воровства.
И будьте добры. Если вы так уж трепетно относитесь к моим бредовым мыслям то давайте найдем себе собеседников каждый по своему умственному развитию? Я просто сказал свое мнение. Полу-шуточное. Просто мнение и все А Вы как с трубы на лыжах тут же оголтело кинулись кого то там защищать. Может сами в этом участвуете? Не нравятся мои слова? Да пройдите мимо а не пишите в ответ свой бред. Я не терплю лицемеров. Мне время терять таким как вы отвечать жаль. И это все.
10 марта 2019, 12:12
corsww
«Я просто сказал свое мнение. Полу-шуточное. Просто мнение и все»

Ну так и моё мнение не менее шуточное чем ваше — и моя шутка вполне равноценна вашей шутке.

Так что шутим дальше — каждый о своём…
Буква Ґ
Буква Ґ
10 марта 2019, 10:38
Приват ранее раздал кому-попало лимиты вот и отдуваеються за него администрация.
10 марта 2019, 12:22
Corsww 10 марта 2019, 7:51
«Иначе то, что происходит с лимитами мне непонятно.» — судя по отзывам, как мне кажется, банк прекратил раздавать кредиты бездомным, безработным и детям. Например, средняя з\п в месяц по Киеву 10000 грн. А ТС имеет сбережений на 2700 грн. и просит в долг на пару месяцев 1000 грн. Это полная семья в которой есть мужчина. Достаток явно ниже среднего. Банк видит все траты по карте за прежний период, видит перспективы этой семьи и делает выводы. ИМХО.
10 марта 2019, 12:34
Добавлю: 1000 грн. можно заработать за 2 дня. Быстрее чем просить кред. лимит.
Nnn Sss
Nnn Sss
11 марта 2019, 0:02
500 баксов надо дома держать… а не банкам дарить

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Поменяйте ваши голд-карты, и будет вам кредитный лимит