Стоит ли иметь дело?

cosmic75 7 марта 2019, 11:23
У меня карта от Привата «Универсальная», и погашаются по ней деньги снятый с этой же карты, и вот случай, замечу что уже не первый со мной.
Пополняют сумму до 25 числа в размере той что указывает программа Приват 24, и эта сумма 643 грн, 2 сила следующего месяца с нее списывают 491 грн ( процент за пользование кредитным лимитом), 643- 491= 152, а нет вы ошибётесь если подумаете что это провильно ( до пополнения на сумму 643 грн баланс карты был равен -4 грн), так вот по математике Привата 643 — 491 = (- 387 грн), да да именно минус 387 грн, хотя было указано что снимали 491грн ( процент за пользование кредитом). Думаю вывод однозначный н… ют среди белого дня.
7 марта 2019, 15:21
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о нашей услуге. Позвольте пояснить, что для погашения задолженности кредитной карты Вам достаточно вносить ежемесячный платеж в размере 5% от задолженности, но не меньше 100 грн, до 25 числа каждого месяца, пока Вы полностью не погасите задолженность. В случае если Вы не погашаете до 25 числа сумму задолженности прошлого месяца полностью, льготный период не действует, и на всю сумму задолженности начисляются проценты от даты начала использования кредитных средств. На новые траты льготный период распространяться не будет до момента полного погашения всей задолженности.
Детальный расчет начисления процентов доступен в выписке в web Приват24. При нажатии на операцию списания % нажмите, пожалуйста, «Показать расчет >>».
С подробной информациией Вы можете ознакомиться по ссылке: https://pb.ua/karta