Снижение кредитного лимита

91127198 7 марта 2019, 10:53
Отделение по адресу: Черкассы, ул. 30-летия Победы, 22
Это просто ужас что начал вытворять это УЖЕ горе банк.При Коломойском такого никогда не было и никогда бы не случилось.Я пользуюсь услугами банка более десяти лет а так же кредитной картой от этого горе банка.Все эти года никаких проблем, постоянно пользовался кредиткой и платил банку хорошие проценты без единой просрочки по процентам и т.д. Но снять кредитный лимит за две недели два раза это уже через чур, при том на ту сумму которая находилась на карте, обнулив таким образом ее полностью.Это при том что я находился в командировачной поездке за границей в Германии и планировал покупать билеты и осуществлять необходимые покупки именно с этой карты, но горе банк оставил меня без копейки в чужой стране, пришлось ждать в гостинице пока мне привезут деньги и оплатят так же гостиницу за этот срок! Это просто ужас а не банк! Никогда больше не воспользуюсь услугами этих мошенников.
7 марта 2019, 12:39
Нам очень жаль, что данная ситуация доставила Вам неудобства.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита. Хотим обратить Ваше внимание, что размер кредитного лимита устанавливается для каждого клиента индивидуально и при его предоставлении или изменении учитываются такие факторы, например, как:
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/)
— наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.д.
Рекомендуем продолжать активно пользоваться продуктами банка, это может повлиять на сумму предоставленного лимита в дальнейшем.

igor1978
igor1978
8 марта 2019, 5:22
Такая же фигня!!!.. Не хотят зарабатывать --идут лесом. Навязывают каких-то страховки. Ещё платный вход в отделения осталось сделать!!!