верните деньги

cthutq сергей 6 марта 2019, 19:06
У меня неприятная ситуация банкомат не выдал деньги 5000 а со счёта списал. Деньги я снимал чтоб купить детскую мебель которая должна прийти 9 числа.Снимались деньги ХАРЬКОВ, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 44­. 2.03.19 18.45. карта а банка 5169**********07 номер чека 1957483840.после чего от банкомата не отходили 25 минут и не подпускали других людей постороних предметов небыло.тем более в торговом центре камеры стоят.в это время звонили остовляли заявки и в а банк и в приват.свидетелей что банкомат деньги не выдал собрали.это была субота.в понедельник представитель а банка позвонил и сказал что деньги зарезервированы и в течении 10 дней должны прийти.я как клиент двух банков хочу узнать когда будут деньги? я понимаю ошибки бывают везде, но после такого не хочется пользоваться услугами, тем более когда заказал подарок и подставляю людей.
6 марта 2019, 20:06
Добрый вечер!
Сожалеем, что Вы получили негативный опыт. Позвольте Вам сообщить, что в подобных ситуациях нужен официальный запрос о возврате средств от Банка, который обслуживает карту, по которой проводилась операция. Для решения вопроса необходима инкассация банкомата. С нашей стороны мы сделаем все возможное, чтобы решить вопрос как можно быстрее и в Вашу пользу.

cthutq сергей
cthutq сергей
6 марта 2019, 20:13
Я в тотже день оставил заявление в а банке.в понедельник перезвонили и сказали что деньги зарезервированы.значит запрос был