Списали кредитный лимит. Опять. Без предупреждения. Банк опять врет!

Євген Шевченко 6 марта 2019, 16:26
https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/124040/ моя пред история.

20 февраля был первый плевок.
И вот сегодня снова та же ситуация. Уменьшили кредитный лимит. А прошло ровно 14 дней. Через несколько дней как пополнил карту. Как удобно, не находите?
Неужто у меня так успели ухудшиться финансовые показатели что опять понизили кредитный лимит. (извините, пришлось, система)
После первой мне обещали что будут информировать о таких действиях — но все продолжается. Щас опять будет ответ от банка — нам очень жаль и бла бла бла, но нас орда(рать).

Скотское отношение. Уже им проговаривал и пишу снова тут — спишите хоть весь лимит — ПРЕДУПРЕДИТЕ ЗАРАНЕЕ!!! Даже зажлобились на смс и уведомление в ПРИВАТ24. Узнаешь уже по факту когда хочешь расплатиться.

И смотрите как на всех плюют в ответах — нам очень жаль, но делать то мы конечно же ничего не будем. И ВСЕ! Проблема будет решена.

И да — я бы выбрал как минимум половину пунктов с правой колонки «плохо», но почему то можно лишь 3.
6 марта 2019, 16:39
Приносим извинения за то, что Вы испытали неудобства, но вынуждены Вам сообщить, что решение о размере кредитного лимита принимает кредитный комитет по каждому Клиенту индивидуально и свои решения он не аргументирует. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели Банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита. Рекомендуем продолжать активно пользоваться продуктами банка, это может повлиять на сумму предоставленного лимита в дальнейшем.

Євген Шевченко
Євген Шевченко
6 марта 2019, 16:52
(К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели Банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита.)
Сотрудник банка обещал что в следующий раз будут предупреждать. Прокомментируйте. 20.02.2019 21:36 время звонка.

(Рекомендуем продолжать активно пользоваться продуктами банка)
То есть вы хотите сказать что пойдете к вокзальной гадалке снова, после того как прошлый раз она вас обчистила? У вас странный корпоративный юмор.
martin11
martin11
7 марта 2019, 5:46
Идиотский ответ банка вопрос был в том чтоб банк предупреждал о снижении лимита! банк вы хотя бы вопрос читайте!
Ermenegildo
Ermenegildo
7 марта 2019, 8:28
«…решение о размере кредитного лимита принимает кредитный комитет по каждому Клиенту индивидуально…»
Вы уж определитесь, что брехать.
То у вас программа определяет по миллиардам параметров, то кредитный комитет.
Людей за дураков держите?!
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
7 марта 2019, 14:26
Людей за дураков держите?!
==================

Умные живут на свои.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Списали кредитный лимит. Опять. Без предупреждения. Банк опять врет!