не правомерные действия сотрудников банка

voproskin 4 марта 2019, 20:50
Сегодня произошла такая ситуация!
Сотрудники банка каким то образом получили мой контакт лист из телефона, звонят по номерам и с угрозами и в грубом тоне пытаются заставить людей выдать им информацию обо мне!!!
На вопросы людей представится отвечают отказом, на вопрос откуда номер телефона? говорят что я его им дал и записал поручителем!!! Естественно это ложь с их стороны!!! Мне интересно каким образом были добыты личные данные? Складывается такое впечатление что ваши сотрудники считаю себя выше законов!!!
PrivatBankQM 5 марта 2019, 8:58
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы испытали неудобства в работе с банком.
Пожалуйста, направьте в личном сообщении Ваши контактные данные, которые оставляли в банке и уточните номер телефона, на который поступали звонки, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в ситуации более детально.

5 марта 2019, 10:57
«Мне интересно каким образом были добыты личные данные?»
Если вы установили на свой смартфон приложение Приват24, то тем самым дали доступ банку к Вашей адресной книге и прочим контактам.
5 марта 2019, 16:00
А чи можна закрити доступ до своїх контактів додатку приват24?
5 марта 2019, 16:05
Есть проги для раздачи разрешений, но нужен рут. И еще 1 прога что будет его маскировать.
http://androidmir.org/alexsandr/20984/ режим гость.
5 марта 2019, 18:11
«А чи можна закрити доступ до своїх контактів додатку приват24?»
Самый простой способ — не устанавливать приложение на смартфон :-D
Ну или как написали выше
MykolaA
MykolaA
5 марта 2019, 12:39
«Сотрудники банка каким то образом получили мой контакт лист из телефона, звонят по номерам» — как ТС определяет, что звонящий есть сотрудником банка? Пример: звонит дядя и говорит, что он Зеленский. Вы поверили?
5 марта 2019, 15:06
Деанонил приматовских макак по номеру через калтакт. По теме, юзай для любителей полакомится телефонной книгой отдельный профиль, или отдельное приложение. В телефонный справочник забей номера менджеров Привет-банк, можно еще добавить Федя-банка пускай названивают друг-другу. Главное запиши там, Тётя Глаша, Дед Макар и т.д.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / не правомерные действия сотрудников банка