не выдал мои деньги

37940173 28 февраля 2019, 16:47
22 числа снимал деньги с карты моно в банкомате привата. банкомат заглючил и не выдал мои деньги. при звонке в банк — морозяться и отсылают в монобанк. на протяжении недели не сделали никаких телодвижений с возвратом моих средств со своей стороны ничего не уточняя и не выявляя желания ускорить этот процесс. понятное дело, что моно дал заявку в платежную систему, но примат никак не заинтересован в возврате моих денег — как они сказали — 3 дня для своих, до 120 для чужих, что говорит о том, что они могут влиять на это действие. короче, не пользуйтесь банкоматами привата, т.к. мой случай не единичный за последний месяц. не даром карту закрыл у этих кидал в этом месяце. уходите с привата.
28 февраля 2019, 17:17
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
В случае не успешной операции по карте, решением вопроса о возврате средств занимается банк, который выпустил карту.
Однако хотим обратить внимание на то, что рассмотрение подобных дел строго регламентировано правилами платёжных систем и может занять от 45 до 120 дней.

28 февраля 2019, 17:27
Чел из примата сделал стандартную отписку. в день звонка по проишествию меня уверили в том, что средства вернуться в течении 15-20 минут. сейчас начал тереть дичь без решения вопроса индивидуально. с-сервис. нет с- *** .
5 апреля 2019, 14:20
Приватбанк денег не вернул, но запрос закрыл, открыл его опять. все что вам надо об них знать.
19 апреля 2019, 16:58
Вопрос решен