Банк очень разочаровал.

Vladimir1234567 27 февраля 2019, 20:09
Вечер добрый приватбанк. Хочу вас огорчить вы не дорожите своими клиентами. Пользуюсь вашими услугами с 2008 года. Ни единой просрочки за все это время. И в качестве благодарности мне режут лимит кредита да ещё таким подлым способом. Мало того что не предупреждает так ещё и в конце месяца когда проценты ещё не списались.а чего же 1 числа не урезали?? Когда проценты бы списались. Этим поступком вы лишились клиента. Я закрою кредит. А после закрою все счета в вашем банке. В жизни вас больше никому не посоветую.
27 февраля 2019, 20:23
Добрый вечер!
Нам жаль, что Вы испытали неудобства и хотим обратить Ваше внимание, что размер кредитного лимита устанавливается для каждого клиента индивидуально и при его предоставлении или изменении учитываются сотни факторов, например, как:
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/)
— наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.д.
Рекомендуем продолжать активно пользоваться продуктами банка, это может повлиять на сумму предоставленного лимита в дальнейшем.

Vladimir1234567
Vladimir1234567
27 февраля 2019, 21:35
Повторяю с вами я давно. И пользуюсь я многими продуктами кредитная карта, карта для выплат (туда и зп, и социальные выплаты и личные средства заходят), копилка неодинажды открывалась, страховка оформлена, пользуюсь приват 24, оплачиваю коммунальные платёжи, кредитная история отличная, автомобиль подтянут. А когда приходил в отделение банка мне всегда пытались навязать услуги подороже. Но я смотрю вам все мало, не вопрос! Повторюсь, я от вас отказываюсь за свинское отношение. Копилку закрываю и страховку тоже. Ухожу в другой банк, у которых проценты поменьше, лимиты не урезают, а наоборот увеличивают когда частично погашаешь задолженность.