Tatiana567 27 февраля 2019, 18:37
Задала здесь вопрос о комиссии за уплату в кассе. Даже уточнила до мелочей, осталось только адрес и фамилию сказать… ответа не последовало, хотя, мне кажется, не знать таких мелочей работникам банка смешно и непрофессионально. В общем, думала себе карту заказывать, но теперь закажу в монобанке, а вы, ну, оставайтесь пофигистами, клиентов то у вас много, лишних не надо.
27 февраля 2019, 19:01
Добрый вечер!
Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы дорожим каждым нашим клиентом и хотим обратить Ваше внимание, что ознакомиться с тарифами проведения платежей Вы можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/plategi-za-kominalnie-i-prochie-uslugi. Если у Вас есть нерешенные вопросы, укажите их, пожалуйста, в личном сообщении и мы Вам с радостью поможем!

Tatiana567
Tatiana567
27 февраля 2019, 19:06
Вам 15 лет? Вы, серьезно, сотрудник банка? Зачем вы мне уже несколько раз тыкаете эту табличку? Там нет комиссии при уплате ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ В КАССЕ ИЗ РУК В РУКИ! Я такого непрофессионализма не ожидала. Так отвечать может ребенок. Ну и банк… Не трудитесь отвечать, всё-равно, опять что-то как ляпнете… Оценка — -10. Я точно этот банк никому не посоветую.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отношение к клиентам никакое. А может, просто не знают ответов на элементарные вопросы.