Покупка авиабилетоа

Леся Николюк 25 февраля 2019, 18:20
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Центральный, 32
Здравствуйте, у меня пока ничего плохого с Приватом не случилось, т.к. больше пополняю, чем трачу. Но у меня вопрос. В прошлом году покупала авиабилеты WIZZ AIR через Приват24. В этом году тоже планировала купить через Приват24, просматривала периодически цену на выбранную дату и когда решила купить, билетов не оказалось никаких, хотя были буквально полторы недели назад. Вообще эта авиакомпания исчезла. С чем это связано, и появится ли снова в продаже авиабилеты от WIZZ AIR. Спасибо.
PrivatBankQM 25 февраля 2019, 19:37
Уважаемая Леся!
В данной ситуации, билеты могли быть проданы либо изъяты авиакомпанией из-за отмены/переноса рейса или других причин. При наличии доступных билетов на выбранное направление/дату они будут отображаться при поиске на нашем сайте https://bilet.privatbank.ua/uk/avia или в Приват24.

Леся Николюк
Леся Николюк
25 февраля 2019, 22:32
Я, наверное, не так объяснила. Этот авиаперевозчик не отображается при поиске вообще. Ни на завтра, ни через неделю и даже не через полгода. Возможно, прекратили сотрудничество?Если, это так, тогда буду пытаться оплатить билеты другим способом. Если же это временное неудрбство, возможно какой-то сбой, тогда я подожду. Просто хочется узнать причину исчезновения этого авиаперевозчика WIZZ AIR при поиске билетов, чтобы знать, что делать. Р.S. На официальном сайте WIZZ AIR полно билетов на любой день.
Zhmunya
Zhmunya
27 февраля 2019, 20:52
Покупайте билеты на сайте авиакомпании и будет вам счастье. Зачем платить комиссию банку? В чем их сервис?