Лимит по карте ГОЛД

Илья папков 25 февраля 2019, 16:03
Клиен банка уже больше 5 лет. Но в этом году банк меня просто сразил, я поражен отношением банка к своим клиентам. Был лимит по кредитной карте 12000. Появилась возможность пополнить карту на эту сумму, хотел потом через неделю две закрыть кредит в другом банке. Представьте себе такое чудо, когда зашел в интернет банкинг и увидел кредитный лимит 0. А через две недели и жене понизили кредитный лимит на 10000грн. С учетом того, что всегда все вовремя по процентам оплачивал, ради интереса даже заказывал за 50грн кредитный рейтинг проверить. Но и там все четко. Вразумительного ответа нет от банка, все как обычно… Банк 100000 способами рассчитывает и проверяет и на свое усмотрение может изменить кредитный лимит. Вопрос, зачем так поступать по отношению к клиентам? Почему нельзя уменьшить до 10000 или до 5000грн? Банк не понимает, что загоняет в долги своих клиентов? Мало вероятно, что буду иметь с таким банком дело. Осталось закрыть Оплату частями и закрою карту кредитную. Больше в этот банк не вернусь.
PrivatBankQM 25 февраля 2019, 17:49
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вам пришлось испытать неудобства в связи с данной ситуацией.
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
Рекомендуем продолжать активно использовать банковские продукты и в дальнейшем это может повлиять на позицию банка относительно предоставление лимита. В будущем, Вы можете подавать заявку на увеличение лимита через Приват24 меню «Мои счета» — «Управление картой/счётом».

Кредитний Експерт
Кредитний Експерт
26 февраля 2019, 0:37
Руководство банка выводит активы перед выборами. Это единственное логичное объяснение.
Max Fil
Max Fil
26 февраля 2019, 15:55
Это началось еще тогда, когда у Бени увели банк