Все меняется.

Lake777 24 февраля 2019, 10:08
Недавно оставляла положительный отзыв о ПриватБанке. Все устраивало. Были комментарии, что устраивает все временно. Думала, что ошибаются другие, не я. Так вот. ПриватБанк без уведомления отключил по карте Универсальная оплату частями. А если бы я в тот момент что-нибудь приобретала по данной функции?
В общем, для меня лично, оплата частями — основное преимущество данного финансового учреждения. Рассмотрев другие предложения, я поняла, что можно вполне заменить ПриватБанк на другой.
Клиентов он все же перестал уважать. И понимаю, что это только начало.
24 февраля 2019, 12:27
Нам очень жаль, что данная ситуация доставила Вам неудобства.
Лимит, устанавливаемый банком по сервису «Оплата частями» зависит от множества факторов, таких, как кредитная история в нашем банке и Украинском Бюро Кредитных Историй, активность использования карты и прочие. Лимит по сервису пересчитывается ежедневно. Проверить доступную для покупок по сервису сумму Вы можете в Приват24 или отправив SMS с текстом CHAST на номер 10060.

24 февраля 2019, 11:35
Lake777 2 февраля 2019, 3:15 Приватбанк # Все адекватно и стабильно
Пользуюсь картами Приватбанка уже 11 лет и у меня до сих пор нет ни одной карты других банков.
Надеюсь банк даже в такое непростое время будет и дальше работать на уровне и ценить клиентов.
Прошло три недели: «я поняла, что можно вполне заменить ПриватБанк на другой.»
ТС понадобилось 11 лет, чтобы узнать — открыть счет и получить карту можно в любом банке Украины.
24 февраля 2019, 12:35
Да. Вот об этом я и пишу. Рано сделала выводы.
24 февраля 2019, 12:38
Раньше проблем действительно не было и нужды пересматривать свои решения тоже. Не знаю как удалять здесь отзывы. Предыдущий бы с удовольствием удалила б.
Євген Мітт
Євген Мітт
25 февраля 2019, 0:21
Микола, что там адекватно и стабильно? Не все так просто. Я тоже пользовался 10 лет приватом, но о чудо, начали проценты на остаток средств не как всегда на карту, а на подавно мне не нужный бонус+ начислять. Дело принципа, пихают свои схемы на дурачка, естественно попрощаюсь! Тем более если ранее приват был на 3 шага впереди всех банков по инновациям, то сегодня все банки имеют банкинг, моментальное зачисление, переводы, различные оплаты и т д. Все что мне нужно было в десятых и ранее годах, приватбанк один делал на уровне, а сейчас это все, с той же оперативностью делает целый перечень банков! Какой резон мне за него держаться? Дожились, что на сегодня гос банк, на оплате комуналки, и то бизнес делает. Есть множество банков, где комуналка оплачивается бесплатно.
25 февраля 2019, 10:19
То: Євген Мітт 25 февраля 2019, 0:21
Это текст Lake777 от 2 февраля 2019, 3:15. не мой. К ней и обращайтесь
24 февраля 2019, 12:34
С кредитной историей у меня все в порядке. Плачу исправно. Пересматривать мне ничего не нужно и увеличивать лимиты тоже. Я не написала отзыв с целью добиться пересмотрения решения. Я поделилась своим опытом с другими клиентами. ПриватБанк не должно интересовать куда я трачу и какими финансовыми услугами я пользуюсь. Главное, что я своевременно выполняю свои обязательства. А судя по остальным отзывам (и моему в том числе) у банка перед клиентами обязательств нет никаких. Все в одностороннем порядке. Очень жаль.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
24 февраля 2019, 14:26
С кредитной историей у меня все в порядке. Плачу исправно.
============

Поэтому банку вы не интересны. Гопники в недрах скучают, зарплату требуют…
alexandrz1988
alexandrz1988
25 февраля 2019, 12:49
Приват уже давно стали откровенными аферистами, посмотрите их рейтинг на этом сайте хотя бы. Доверять деньги им нельзя!