Разглашение банковской тайны

Lilia Yurina 22 февраля 2019, 8:45
Отделение по адресу: Киев, бул. Вацлава Гавела , 4
Уже 10 лет как не живу и общаюсь с бывшим мужем, и сейчас веду с бывшим судебные разбирательства по взысканию с него долга, и вот он мне звонит и подробно рассказывает сколько у меня счетов открыто в Приватбанке, и какие суммы на счетах (есть аудиозапись разговора). Вот мне очень интересно откуда у чужого человека такая информация и почему для Приватбанка закон о банках и банковской деятельность и банковская тайна не указ. Доверия нет теперь к банку совсем. Очень жду ответа от представителей банка.
22 февраля 2019, 10:48
Ситуация, что Вы описали требует неотлагательной проверки. Хотим сообщить, что Банк не разглашает информацию по счетам Клиента третьим лицам, поэтому позвольте нам разобраться в ситуации и рассмотреть Ваш случай.
Укажите, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, чтобы мы смогли проверить информацию и предоставить Вам ответ.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
22 февраля 2019, 9:56
Информация может быть из материалов дела, ответчик или его представитель имеет право с ней ознакомиться. Представители банка вменяемых ответов здесь не дают.
MykolaA
MykolaA
22 февраля 2019, 11:12
«Доверия нет теперь к банку совсем. Очень жду ответа от представителей банка.» — не вижу логики.
Красивый ответ вернет доверие. Ну-ну.
Zhmunya
Zhmunya
24 февраля 2019, 11:17
Мог быть адвокатский запрос и на основании него предоставлена информация. Вы же судитесь и тайное становится явным.
Если бывший перечислял вам средства на счёт Привата, то для подтверждения могли подавать запрос по вашим счетам, открытым в этом банке.