Неожиданно удивили.

19036256 21 февраля 2019, 23:30
Отделение по адресу: Одесса, ул. Семена Палия, 76
02.02.19.снимали наличные в банкомате банка -партнёра«Пiвденний», с карты Приват банка -1000грн.есть номер транзакции, время 16:35.Деньги банкомат не выдал, на экране высвечивались разные надписи, то ПИН-код не верный, то отсутствует бумага для чека.В результате деньги не выдали, а с карты сняли 1000грн, обратилась на горячую линию «Пiвденного банка», совет был обратиться в свой Приват банк, написать заявление на возврат средств, честно говоря я попрощалась с этими деньгами, так, как для написания заявление были препятствия, это первое и второе думали, может в банкомате были какие-то накладки, я не заметила и деньги украли, но вчера была приятно удивлена поступило СМС с суммой з/п., большей на эту 1000грн.Деньги возвратили на карту, через 18 дней, без написания заявления о возврате.
22 февраля 2019, 9:10
Нам жаль, что Вы испытали неудобства и хотим сообщить, что в таких случаях банк принимает все необходимые меры, чтобы ситуация решалась в пользу Клиента. Укажите, пожалуйста, в личном сообщении с какими препятствиями Вам пришлось столкнуться, чтобы мы смогли проанализировать данный нюанс.
Так же, хотим обратить Ваше внимание, что подать подобную заявку можно дистанционно, обратившись любым удобным способом в службу поддержки нашего банка.

19036256
19036256
24 февраля 2019, 14:51
Может это заслуга банка «Пiвденний», что они оперативно провели инкассацию и разобрались на какую карту не выдана наличность.Но главное то, что наши украинские банки возвращают деньги клиентов своим клиентам.