Неожиданный «кидок» от Приватбанка

vikulya2005 21 февраля 2019, 13:37
Наша семья давно и достаточно успешно пользуемся услугами Приватбанка в частных и рабочих целях. И сегодня ночью были прекрасно «вознаграждены» за многолетнее сотрудничество. Кредитный лимит по моей карте составлял еще вчера 26000 грн, и доступных было 6500 — положила туда с целью произвести платеж.А у мужа сложили 28000, из них 20 — кредитного лимита. Хотели приобрести путевку, но не успели. Вчера ночью приватбанк без каких-либо предупреждений или претензий к нам как к плательщикам неожиданно уменьшил кредитный лимит оставив тем самым нашу семью без средств. На моей карте 6500 превратились в -130, а на мужа из 20000 кредитного лимита осталось 2000. Единственное что радует — что они не сделали такой фокус когда мы были бы за границей и остались бы без средств к существованию. Будьте бдительны — не рассчитывайте на кредитный лимит. У вас в любой момент могут списать Ваши деньги и даже не предупредят о подобных намерениях. О всякой ерунде они присылают уведомления, а о намерении оставить вас без денег — нет. Напоминаю, что мы не проблемные плательщики активно пользующиеся услугами. Были…
PrivatBankQM 21 февраля 2019, 16:14
Уважаемая Виктория!
Нам очень жаль, что данная ситуация доставила Вам неудобства.
Вместе с тем, мы хотим заметить, что размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и при его предоставлении или изменении учитываются сотни факторов, например, как:
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
Рекомендуем продолжать активно пользоваться продуктами банка, это может повлиять на сумму предоставляемого лимита в дальнейшем.

alexandrz1988
alexandrz1988
22 февраля 2019, 20:07
Это в стиле Приватбанка! Этим аферистам дырку от бублика нельзя доверить, не то что собственные сбережения!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Неожиданный «кидок» от Приватбанка