Не возвращают деньги на карту!!

Анатолий Циганенко 19 февраля 2019, 16:01
Сегодня оформил возврат средств на карту, пришло сообщение в приложении для смартфона, что ждать 120 дней!!! У меня мама в больнице после операции, ей нужны деньги на лекарства, а то она умрёт!!! Если не вернут деньги за 2 дня, я ухожу от этих мошенников к другому банку!!! Чтобы все сотрудники банка попали в такую ситуацию как я и у них не было денег ни на операцию, ни на лекарства!!!
19 февраля 2019, 17:15
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация и хотим сообщить, что нами направлен запрос в международную платёжную систему для оспаривания данной операции. Однако хотим обратить внимание на то, что рассмотрение подобных дел строго регламентировано правилами платёжных систем и может занять от 45 до 120 дней. Мы приложим максимум усилий, чтобы данный вопрос был решен положительно для Вас.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
19 февраля 2019, 16:40
Да, ситуация скверная, но… Не ждите понимания от банка — это всего лишь юрлицо, которое функционирует по своим правилам, а не живой человек, который может войти в ваше положение и сделать исключение из правил. Спасайте маму — займите денег, только не в банке под проценты, а у живых людей — друзей, родственников, знакомых.