мошенница Сотникова Мария Владимировна

svitlana65 19 февраля 2019, 14:47
клиент банка Приватбанк Сотникова Мария Владимировна мошенница присваивает деньги путем ромещения обьявления на сайте олх при получении оплаты на карту № 516875736765 затем удаляет обьявление и не выходит на связь на запросы не реагирует! просьба к Приватбанку блокировать счета этой особе +включить ее в списки мошенников и оповестить другие банки об этой особе чтоб через другие банки она не смогла совершать противоправные действия и пользоваться услугами Приватбанка других банков
19 февраля 2019, 16:57
Нам жаль, что Вы испытали неудобства. Позвольте нам разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, чтобы мы смогли проверить информацию и Вам уведомить.

Олег Хрусталёв
Олег Хрусталёв
19 февраля 2019, 15:37
Для предоставления статуса мошенник просто болтовни в интернете недостаточно.
19 февраля 2019, 16:44
А может логичнее такого человека привлечь к уголовной ответственности? Только это не через банк делается. Пруфы хоть есть какие-нибудь? :)
19 февраля 2019, 16:45
«Какое небо голубое...» :)
svitlana65
svitlana65
19 февраля 2019, 17:28
Нужно таким блокировать счета и вносить в списки мошенников и распространять информацию по всем банкам для того чтоб в дальнейшем они не смогли совершать подобные вещи
19 февраля 2019, 17:38
На основании чего?
19 февраля 2019, 17:45
Svitlana65 19 февраля 2019, 17:28
«Нужно таким б» — какую сумму вы лично перевели этой мошеннице?
А может ТС торгует таким же товаром?
Борьба с конкурентами принимает причудливые формы.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
19 февраля 2019, 18:58
А может ТС торгует таким же товаром?
Борьба с конкурентами принимает причудливые формы.
==================

А не надо на карту физ. лица торговать товаром. Ничего страшного в блокировке карт таких умников не вижу.
Zhmunya
Zhmunya
19 февраля 2019, 21:41
Тогда надо писать в назначении платежа оплата за товар и банк сам заблокирует физлица карту, если это не ФОП.
Я лично только так делаю, чтобы не попадать в глупую ситуации.
Но перед этим уточняю у получателя, что укажу в назначении и если это нормальный продавец — никогда не отказывается, иначе отказываюсь от сделки.
Остальные сделки на ОЛХ по факту получения и без предоплаты или при помощи безопасной сделки.
Если люди играют в лоторею — это их выбор, но есть масса способов избежать этого и получить товар по нормальной цене и без головной боли и потери денег и нервов.
corsww
corsww
19 февраля 2019, 23:20
Просто людям наконец то нужно усвоить одну элементарную истину. Товар деньги товар. Наложенный платеж и все. И исчезли бы десятки вот таких нелепыхотзывов. А пока живут на свете д… глупцы то мошенникам жить и дурить их с руки. Да и даже нормальный продавец получив деньги может не спешить отправить товар. То забыл то завтра отправлю то опять забыл. Деньги то уже получены. То есть теряется фактор заинтересованности даже честного продавца вовремя отправить товар а потом получить деньги. Да и потом я понятия ко такой продавец и кто покупатель. Может они просто мужика не поделили или шкуру неуб то оно медведя
21 февраля 2019, 10:20
«Просто людям наконец то нужно усвоить одну элементарную истину.» — утром деньги — вечером стулья;…… можно — но деньги вперед.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / мошенница Сотникова Мария Владимировна