Мошенники

Андрюха Третьяченко 12 февраля 2019, 11:49
Воруют кофиденциальную информацию с помощью своего приложения Приват24 и используют в своих целях.
12 февраля 2019, 12:42
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Давайте разберём зачем приложение запрашивает некоторые доступы:
Доступ к «геолокации» необходим для работы таких функций, как вызов такси, карты банкоматов и отделений.
Доступ к контактам нужен для возможности пополнять мобильный телефон из телефонной книги.
Доступ к камере необходим для совершения оплат при помощи QR-кодов.
Доступ к памяти необходим для возможности сохранять из приложения такие документы, как билеты, а также загружать документы в мобильное приложение.

MisterX MisterX
MisterX MisterX
12 февраля 2019, 11:55
Продают потом базы данных клиентов работа уволеных бывших сотрудников какие имели доступ но даже это банк будет отрицать!!!
12 февраля 2019, 12:02
Так самое интересное что они все скидывают друг на друга, говорят позвоните с номера на который звонили и уточните, звоним значит а там говорят а когда вам в следуйщий раз позвонят вы спросите, мы не знаем, а дело в том что человек которому звонили, сменил номер, которого ни у кого нет. Отсюда следует что видимо их приложение ворует информацию с телефонной книги и видимо не только с телефонной книги
12 февраля 2019, 17:07
Почему ворует?! Вы же сами разрешили! А банк и не отрицает, что имеет доступ к контактам: «Доступ к контактам нужен...». :)
12 февраля 2019, 12:20
Запускаю приложение только в Емуляторе, так как в случаю приложения банк низачто не отвечает покрайней мере он так декларирует.
А для телефонной книги надобно использовать стороннее приложение которое не дает доступа левым програмам типа Телеграм, Приват24 и т.д.
12 февраля 2019, 12:29
Это еще не учитывая скрипта встроенного в интернет-магазины. Советую в U-Block заблокировать скрипт
//в фильтрах пользователя
www.moyo.ua privatbank.ua * block
www.foxtrot.com.ua privatbank.ua * block
и по других сайтах тоже.
12 февраля 2019, 12:47
И в то же время мне никто и не дал ответа как конфиденциальные данные попали к вам. Вы мошенники, раньше вы были одним из лучших банков, вернее лучшим, на сегодняшний день- вы худший банк, у вас консультанты хамы, работающие по скриптам, которых не волнует проблема клиента, а волнует только их зарплата, вы воруете данные конфиденциальные, и отрицаете это, хотя ситуация до юмора нелепая… никогда в жизни не воспользуюсь больше вашими продуктами и услугами, и по возможности буду отговаривать всех своих знакомых и близких, ибо ни один банк не посягает на личные данные как вы
12 февраля 2019, 13:40
Уважаемый автор, а что у Вас такого конфиденциального банк украл? Ваш номер счёта где то распространил или может паспортные данные украл? и в каких целях он ее использовал, инфу то эту?
12 февраля 2019, 17:11
Да, консультанты работают по скриптам… А как еще по-другому! Если бы они от себя, а не по скрипту что-то рассказывали, еще бы хуже было!
13 февраля 2019, 10:04
Да при чём тут скрипты?
Меня интересует недовльство автора. Потому что вот вообще непонятно в каких целях банк использовал инфу.
13 февраля 2019, 13:59
Да, что тут непонятного?! Автор недоволен тем, что приложение банка имеет доступ к телефонной книге, и что банковские звонари (и не только банковские) этим пользуются — начинают названивать третьим лицам, информацию о контактах которых получили из телефонной книги. Я так понял… И консультантами, работающими по скриптам, автор тоже недоволен — это тоже видно из его комментариев.
Margo1787
Margo1787
12 февраля 2019, 13:31
Самое интересное, что банк не дал прямого ответа на вопрос. И даже не написал, мол сообщите нам и т.д. мы разберемся…
12 февраля 2019, 17:13
Как это не дал?! Всё четко дал: «Доступ к контактам нужен...» Куда еще более четче? :) Нужен, и всё тут! :)
MykolaA
MykolaA
13 февраля 2019, 9:05
«никогда в жизни не воспользуюсь больше вашими продуктами и услугами, и по возможности буду отговаривать всех своих знакомых и близких, ибо ни один банк не посягает на личные данные как вы» — здесь был персонаж, который сообщал, что уговорил уйти из банка 40 человек.
Сообщите свой результат.