Задалбывает СБ банка.

Артем Столпаков 11 февраля 2019, 12:27
В последнее время зачастили звонками, интересуются какими-то людьми которых я едва знаю.Сам являюсь клиентом банка, кредитов в банке не брал, лимит по карте 0.Так вот сколько раз нужно им ответить, что я не собираюсь никого искать и передавать им что либо.При обращении на 3700 сказали что помочь не сможем!!! Это как?? Писать же сообщения в Приват24 как-то же получается? Почему за чьи-то косяки, я должен выслушивать и перед непонятно кем оправдываться.
11 февраля 2019, 13:28
Нам жаль, что Вы испытали неудобства. Позвольте нам разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, чтобы мы проверили информацию и предоставили Вам ответ.

corsww
corsww
11 февраля 2019, 12:40
Эту ситуацию я называю истерика идиотов. Когда сами вляпались в нечистоты то они подпрыгивают, чтобы обрызгать максимальное количество окружающих чистых людей.
А если по сути то пишите жалобу в нац банк. Будут доставать пишите в полицию и прокуратуру.
Ну и на максимальном количестве интернет сайтов как государственная организация вместо того чтобы защищать своих граждан ведет себя по бандитски. Ничего так не боятся подлецы и мошенники как гласности.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
11 февраля 2019, 13:45
А зачем вы всё это выслушиваете, да еще и оправдываетесь?! Ну, неужели вам трудно послать глупого звонаря?! Или вообще просто игнорить?