Уменьшили кредитный лимит

Артем Молдованенко 10 февраля 2019, 23:25
Активно пользовался кредитным лимитом и всегда погашал, но, но перед новым годом утерял карту. И вот, в момент замены карты на новую, былой лимит исчез. Неудобно. В чате с поддержкой дальше шаблонных ответов про индивидуальный расчет никак не дойти. И карту потерял и лимит пропал, с Новым Годом, значит.
11 февраля 2019, 10:12
Нам жаль, что произошла такая ситуация. Действительно, размер кредитного лимита рассматривается индивидуально Банком для каждого клиента. В случае если Банк понижает лимит, к сожалению, нет возможности повлиять на данное решение, а так же сообщить причины.
Хотим обратиться Ваше внимание, что на размер кредитного лимита может повлиять: кредитная история, наличие депозитов, движение по картам/счетам и многие другие факторы. Вы можете предоставить документы, подтверждающие Ваш доход на сайте http://limit.pb.ua
в случае, если при подаче заявки система уведомит о их необходимости. При получении отказа, Банк рекомендует подать заявку через 30 дней.
Причины снижения или отказа в предоставлении Банк не комментирует. Извините за доставленные неудобства. С уважением, ПриватБанк.