Приват банк заблокирывали карту по подозрению в мошенничестве.

Аня Фаля 10 февраля 2019, 20:37
Мою карту для выплат заблокировали по подозрению в мошеннтчестве. Я стала жертвой мошенника, он воспользовался моей картой, чтоб люди оплачивали ему товар, который он людям не высылал. Я действительно добровольно дала ему номер своей карты, с целью помочь, он все так красиво объяснил, моя вина лишь в том, что я наивная и я поверила. И кто-то из клиентов этого мошенника пожаловался на мою карту, её сразу и заблокирлвали. Мне переводили деньги, потом я сразу же переводила эти деньги на тот счет, что он дал. Заявление в полицию написала, но никаких сдвигов. Может есть кто, кто сможет проконсультировать в данной ситуации. Пишите на почту falyar6@gmail.com
11 февраля 2019, 10:05
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией и хотим сообщить, что банком была раннее проведена детальная проверка данного инцидента. О решении мы Вас проинформировали. Для того, чтобы Вы могли пользоваться Вашей картой, Вам следует обратиться в полицию, а мы в свою очередь предоставим все необходимые материалы после официального запроса правоохранительных органов. С уважением, ПриватБанк.

Querty1999
Querty1999
11 февраля 2019, 1:54
Такого, конечно, ещё не читал. Просто интересно, как неизвестный вам человек убедил вас переводить ему деньги, которые опять же неизвестные вам люди, пересылают вам непонятно за что?
MykolaA
MykolaA
11 февраля 2019, 10:49
«как неизвестный вам человек убедил вас переводить ему деньги» — «я наивная и я поверила.».
Буратино тоже поверил. Но он из дерева.
IvaLena
IvaLena
11 февраля 2019, 12:41
Ну, а как без Коли, без его приватовских 5 коп не обойтись. ТХ, сколько хоть платят, достойно?
11 февраля 2019, 13:51
Возможно, за вознаграждение.
11 февраля 2019, 13:55
Извините, а можете тут тоже красиво, но коротко объяснить, что сказал вам мошенник, чтобы вы согласились участвовать в его обмане. Возможно это будет полезно для кого-нибудь, кто также наивен.
R Юрий
R Юрий
11 февраля 2019, 17:46
Вам ещё повезло так отделаться. Если бы мошенник наркотики продавал, а через вашу карту деньги шли, то пошли бы как соучастник. А это уже криминально.
Zhmunya
Zhmunya
11 февраля 2019, 23:50
Она и так соучастник — не знание закона не освобождает от ответственности.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват банк заблокирывали карту по подозрению в мошенничестве.