Жаль что нельзя поставить минус!

Witzbold 10 февраля 2019, 19:43
Самый ужасный банк с которым мне приходилось сталкиваться! Огромные отделения по площади, а из персонала, два менеджера, кассир и директор который вечно занят. В отделениях толпы людей, зимой и летом страшный запах пота, который режет глаза! Все бюджетные платежи проходят через приват, а если вам необходим сразу предоставить чек об оплате, то будьте любезны отстойте часовую очередь или стойте тупите возле терминала, к вам все равно никто не подойдёт. Неоднократно мне было необходимо пополнить карточный счёт на 30000-50000 грн., а в кассе очередь, отдельного окошка для крупных сумм в ближайшем ко мне отделении нет, пока я стоял в очереди, подошло время обеда, перед моим лицом закрывают окошко, опускают жалюзи, на мою просьбу принять средства, отправляют меня в терминал! Вы представляете, сколько времени я совал в терминал купюры номиналом 50-100 грн. Зато когда закрывал карты, три раза просили одуматься и не делать этого! :-) В да, вспомнил, закрывал валютный дипозит, неделю ждал несчастные 3000$. В общем, проходите мимо этого заведения.
10 февраля 2019, 20:05
Добрый вечер!
Нам очень жаль, что у Вас накопилось столько негатива, связанного с нами. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сократить очереди, расширяя и совершенствуя удаленные сервисы — приват24, мобильные приложения под разные услуги и т.д. Кроме того, мы стараемся сократить время ожидания, при обращении в поддержку, но нам определенно еще есть над чем работать. Мы благодарны нашим клиентам за то, что нам указывают точки роста и искренне сожалеем, что причинили Вам неудобства при обслуживании. Мы приложим максимум усилий, чтобы таких ситуаций не повторялось. С уважением, ПриватБанк.

Witzbold
Witzbold
10 февраля 2019, 21:18
Пока вы будете отписываться шаблонными фразами, потеряете доверие да и в принципе клиентов!