Терминал забрал деньги и не пополнил карту (вопрос решен 12.02.2019)

Nasty5 10 февраля 2019, 15:04
Здравствуйте. Являюсь постоянным клиентом Приватбанка. Срочно нужно было пополнить карту. В итоге терминал «съел» 45 купюр и выкинул мою карту без полполнения. В итоге, я без своих 9000 грн. Произошло это 7 февраля. До сих пор по моей заявке никаких изменений и извинений. Мне нужны мои деньги. Разве это заботы клиента, что у вас такие терминалы?
10 февраля 2019, 15:25
Добрый день! Мы огорчены, что Вы получили негативный опыт. Позвольте нам разобраться в данной ситуации. Укажите, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, чтобы мы смогли проверить информацию и Вас уведомить.

11 февраля 2019, 9:45
Отправила данные в личном сообщении. Надеюсь сегодня получить свои деньги
12 февраля 2019, 16:41
После нескольких звонков в банк и сообщений на данном сайте деньги получила. Ура. Ждала 5 дней. Жаль только нервов. Деньги зачислились на кредитную карту, но почему-то всё-равно просят погасить кредит до 25 числа, иначе насчитают проценты. Какие проценты? Я в 10 раз больше сумму на карту загружала, и вот по техническим причинам они пришли с опозданием и тут ещё проценты…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Терминал забрал деньги и не пополнил карту (вопрос решен 12.02.2019)