Приват Банк - ВЫМОГАТЕЛЬСТВО И ПРЕВЫШЕНИЕ СЛУЖЕБНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ.

Alex88q 9 февраля 2019, 1:12
Банк, в связи с возникшей задолженностью, заблокировал мой счёт ЧП. Называет это внутренним арестом.
Действующее законодательство Украины исключает правомерность таковых действий коммерческими или иными организациями, в том числе и банками.
Блокировкой моего счёта банк сам исключает возможность погашения задолженности, которая к слову образовалась по вине банка.
Иными словами — шарага уровнем АТБ, или иной булочной слишком много на себя берёт. Сотрудники совсем уж возомнили что что-то действительно могут решать и вершить судьбы людей.
Никому не советую в целом связываться с Приват Банком ни в обслуживании физических лиц, равно как и в обслуживании частных предпринимателей или юридических лиц. Иначе в один момент ваши деньги просто украдёт приват банк ссылаясь на свои внутренние правила и условия обслуживания.
Кроме прочего — их сервис обратной связи и тех поддержка оставляет желать лучшего — абсолютно не компетентные люди, порой клинические идиоты или аутисты.
Не связывайтесь с Приват Банком, после не огребетёсь проблем.
Это не зависит от того будете ли вы пользоваться кредитами, кредитными картами или нет — приват банк — худший банк по отношению к клиентам.
PrivatBankQM 9 февраля 2019, 10:10
Уважаемый Автор!
Мы огорчены тем, что у Вас накопилось столько негатива, связанного с нами. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Пожалуйста, уточните в личном сообщении Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в возникшей ситуации.
Минфин
Ответ администратора
12 февраля 2019, 19:49
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.02.2019).

corsww
corsww
9 февраля 2019, 10:58
Если мое мнение кого то интересует. Никогда! Не стоит брать кредит в банках где находятся ваша зарплатная или какие либо другие счета. Потому что в случае тупости банковских работников или если к сожалению вы по каким то обстоятельствам не сможете вовремя проплатить обязательный платеж то тут же и начнутся вот такие проблемы. Хотя чаще конечно они начинаются просто по тупости или нечистоплотности банков. Но рекомендую.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват Банк - ВЫМОГАТЕЛЬСТВО И ПРЕВЫШЕНИЕ СЛУЖЕБНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ.