КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ

goll 8 февраля 2019, 23:51
Сегодня оформляла карту в ПриватБанке для работы (универсальная карта уже была), мне сделали карту начали впаривать всякую фигню про копилку, страхование и т.д., потом про приват 24, в итоге меня поставили перед фактом, что мне открыли КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ (О КОТОРОМ Я ДАЖЕ НЕ ПРОСИЛА) и самое главное, когда я сказала, что мне ЭТО НЕ НУЖНО и пускай ЕГО УБЕРУТ, барышня, которая оформляла карту мило похлопала ресницами и сказала, что все обновилось и уже изменить ничего нельзя, а если мне не нужна эта функция, то я просто могу не пользоваться. УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! ИСПОРТИЛА НАСТРОЕНИЕ НА ВЕСЬ ДЕНЬ. Час пыталась обнулить кредит. Если я его не изменю — Я ЗАКРОЮ КАРТУ.
PrivatBankQM 9 февраля 2019, 10:07
Уважаемый Автор!
Случай, который Вы описываете требует безотлагательной проверки. Позвольте нам это сделать: предоставьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь в решении вопроса.

9 февраля 2019, 8:41
В настройках карты можно поменять. Это особо хитрые животные могут включить комиссию на «левом» банкомате. Снимаешь по нолям, а коммисию могут с овердрафта взять.
9 февраля 2019, 9:51
«Сегодня оформляла карту в ПриватБанке для работы» — что за новый продукт у привата. Поясните подробнее, очень интересно.
9 февраля 2019, 9:59
Карта для выплат, не?
9 февраля 2019, 10:52
Так то КДВ, а то КДР. Разница есть. не?
9 февраля 2019, 17:55
Да для выплат, я немного не так выразилась.
9 февраля 2019, 17:58
К чему это цепляние к терминам? Предполагаю, что раз „для работы”, то автору нужна была карта для выплат. Учитывая, что у привата всего два варианта — универсалка и КДВ, в отзыве описано достаточно.
Хотя, интересный вопрос, какую же карту всё-таки оформили, и также на которую из карт поставили кред. лимит…
9 февраля 2019, 21:58
Даже вам вроде всё понятно — вроде и универсальная кредитка уже была,
и ещё какая-то карта для работы оформлялась.

Но если оформлялась КДВ, то на КДВ ни один эксперт Приватбанка
не сможет установить кредитный лимит, как бы не извращался.
Так что у ТС много эмоций и мало фактов.
10 февраля 2019, 4:59

В каком смысле, „даже вам”?
10 февраля 2019, 10:56
В прямом — даже вам эксперт Приватбанка не сможет
установить кредитный лимит на КДВ Приватбанка.
Ну а ТС и подавно…
11 февраля 2019, 1:22
Не-не-не, вот вы писали „Даже вам вроде всё понятно” — мол, я особо одарённый, и даже вот такому всё понятно, да?
klara06
klara06
11 февраля 2019, 16:54
Да поставили кредит на «Универсальную». У сотрудника при открытии новой карты есть возможность в меню клиента поколдовать и поднять кредит. Всё. И если Вы оказываетесь человеком которому не нужен абсолютно кредитный лимит, то Вам его обязательно поднимут.

А вообще, люди, просто попросите чтобы операционист положила полностью на стол планшет и при Вас там все клацала, Вы если будете внимательно туда смотреть, то будете контролировать ситуацию и ничё Вам не подключат. А если операционист отказывается открыто Вам всё показать — то просто уходите от такого сотрудника, потому что они не имеют права от Вас что либо скрывать, на Вашей персональной странице.
12 февраля 2019, 16:41
«Да поставили кредит на «Универсальную».» — ТС утверждает, что кредитный лимит на КДВ.
9 февраля 2019, 11:58
Не расстраивайтесь! В П24 можете отключить кредитный лимит и копилку за 1 минуту.
9 февраля 2019, 17:59
Пока Приват лимит обратно, по своему хотению, не установит.
11 февраля 2019, 14:13
Не знаю, мне предлагал увеличить лимит, но сам не устанавливал
11 февраля 2019, 14:20
Если банк сдуру установит — клиент сдуру может и отменить.
После нескольких отмен кредлимита банк даже по просьбе установить — ничего устанавливать не будет.
11 февраля 2019, 18:24
Кстати да, подтверждаю, когда самовольно установленный банком лимит я сбросил в ноль, а через некоторое время решил всё же попробовать пользоваться универсалкой как кредиткой и увеличить лимит — то сперва банк показал мне фигу. Только по прошествии ещё некоторого времени моя последующая заявка была одобрена.
11 февраля 2019, 21:00
Кстати, именно по этой причине я не рекомендую устраивать истерики и отказываться от кредитного лимита — ведь когда он очень понадобиться — банк с высокой степенью вероятности откажет…
Подход простой — кто не хочет пользоваться кредитным лимитом по универсальной кредитке — пополняйте карту личными средствами и расплачивайтесь исключительно ими.
А когда понадобиться воспользоваться кредитным лимитом — он всегда будет под рукой…
9 февраля 2019, 18:01
Через приват 24 я не смогла отключить (там где изменить кредитный лимит-страница не открывалась), мне пришлось звонить на 3700.
9 февраля 2019, 22:01
Стандартная ссылка для изменения кредитного лимита.
Даже заходить в Приват24 не нужно…

10 февраля 2019, 11:00
Кстати, прикольная тема этот кредитный лимит, как и оплата частями.

Часть клиентов в своих жалобах на банк проклинают его из-за того, что обещал установить кредитный лимит и отказал.
Другая часть клиентов в своих жалобах проклинают его из-за того, что установил кредитный лимит даже если и не просили.

Наши люди постоянно чего-то хотят и их постоянно не устраивает то, что им предлагает банк.
11 февраля 2019, 1:25
Внезапно, разные люди вполне могут хотеть разного.
Да, ещё одно, обвинять людей в вечной неудовлетворённости, всего лишь из-за их недовольства от ложных обещаний банка, или же его самоуправства — ну, не знаю, как-то не очень.
11 февраля 2019, 17:33
Прикольно получается — только люди имеют право «внезапно хотеть разного» — а вот банку вы в таком праве почему-то отказываете.

В нескольких последних отзывах клиенты пишут, что взяв в банке кредит через некоторое время лишились работы и теперь отказываются дальше выплачивать взятые на себя обязательства.
Предлагая банку простить их и забыть о кредите — а ведь это обычное невыполнение взятых на себя обязательств.
Или как вы пишите «самоуправство», но уже со стороны клиента.
11 февраля 2019, 18:27
Да Б-га ради, пусть лапшу на уши вешает с обещаниями лимита, или же начисляет по плюс 10K без уведомления клиента — только и отношение к банку будет соответствующее.