Терминал съел деньги и не провел операцию

Александра Игнатенко 8 февраля 2019, 9:43
Всегда была довольна работой Привата, но последние два дня он просто не перестает огорчать. Вчера не могла снять с карты деньги, то просто без всяких причин и уведомлений банкомат начинал звучать как при выдачи денег, но только выплевывал карту, то лимиты на снятие. В итоге сняла 2300, но вечером, когда хотела через терминал провести платеж, не работали уже терминалы. Утром проверила тот же терминал, он уже не зависал. Внесла деньги и мне выдало, что операция не может быть проведена, для возврата денег обратитесь 3700. Позвонила, сказали, что после инкасации ЕСЛИ в терминале будет обнаружен избыток денег на сумму, о которой я говорю, то мне вернут деньги на карту. Я не понимаю, что значит ЕСЛИ. Я внесла деньги и они пропали. При чем это были ровно те же купюры, кроме 50 гривен, которые мне выдал вчера приватовский банкомат. У меня осталось фото экрана терминала после внесения денег, где видно, что внесено 2250. Мне стоит писать какое-то заявление уже сейчас или мне поверить оператору, что заявку о возврате средств на карту сделали? Неприятно, потому что средства для перевода нужны мне срочно сегодня. А деньги в лучшем случае я получу завтра или послезавтра.
8 февраля 2019, 10:04
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
Средства уже были возвращены на Вашу карту.
Ознакомиться с выпиской по карте Вы всегда можете при помощи Приват24, пройдя в меню «Мои счета».
Ещё раз извиняемся за сложившуюся ситуацию.

Александра Игнатенко
Александра Игнатенко
8 февраля 2019, 9:57
Деньги вернули вот уже, не прошло и часа. Спасибо!
speshik17177
speshik17177
24 сентября 2019, 19:08
Я не являюсь клиентом привата,но в их терминалах есть услуга пополнить карту другого банка,за которую они берут комиссию,вот и решил пополнить карту аваль,вставил,ввел сумму пополнения,внес деньги,и произошло то же самое ,позвонил на 3700,а там мне заявили что для того чтобы оспорить данную транзакцию,я должен стать клиентом приват банка,абсурд ,говорю,не хочу я вашу карту,верните на ту карту,которую считал ваш терминал и возьмите свою комиссию,на что получил грубый отказ,таким образом наверное они принуждают клиентов других банков,становиться по неволе их клиентами тоже. будьте осторожны с пополнением карт других банков,это лотерея ,а попросту кидалово,так то. все данные о инциденте могу предоставить,но никто слушать не хочет в этом заведении,называемом банком
6 ноября 2020, 20:19
На данный момент не являюсь клиентом Привата, хотела через терминал перевести деньги на реквизиты, в итоге из внесенной суммы 1100 грн терминал засчитал только 500. Позвонила по номеру 3700 ждала ответа около 20 минут, в конечном счете мне сказали что оставшуюся сумму переведут на номер телефона, заявку оформили и должно прийти смс подтверждение на телефон. Прошло около часа а смс так и не пришло, очень надеюсь что оставшуюся сумму мне все же вернут.Буду очень благодарна
7 ноября 2020, 13:40
Прошло около 12 часов смс с номером моей заявки так и не пришло, звоню уже 3700, первый раз прождала 10 минут меня не соединили и отключили, надеюсь все же соединят
Katerryna
Katerryna
26 октября 2021, 13:55
Тоже шокирована сроками обработки данных! Сегодня деньги застряли в терминале, нужны срочно, голосовой помощник Яна час не пускает к оператору и заставляет обьяснять что-то дибилу роботу, а возврата денег Приватбанк заставляет ждать 1−3 дня (и это только по обещаниям), а по отзывам — люди ждут неделями и месяцами!!! И где брать эти деньги на этот период? Я тоже давно клиент этого банка, и ипотека и куча сотрудничества, но вот эти терминалы и сроки обработки — это просто УЖАС, не рекомендую!!!
Антон Коротеев
Антон Коротеев
9 апреля 2022, 21:57
А мне возвращать не хотят , хотя тоже есть фото , и вносил я 25 купюр на сумму 3300грн , и я делал это в магазине под камерами , но мне отказывают что инкассация не подтвердила это , тогда вопрос куда делись мои деньги с терминала
Polars
Polars
9 июня 2022, 21:33
Шокирована работой Приватбанка!!! Пополняла карту в терминале. Терминал деньги взял, деньги на карту не зачислены!!! Тут же создала заявку о проблеме. Мало того, сам терминал создал заявку о наличии излишка, но в течение 3-х дней деньги так и не вернулись. У операторов одна отговорка- ждите инкассации !!! Куда обращаться и что делать дальше?
13 июля 2022, 14:52
Делал пополнение карты через банкомат которыйто позволяет дедать, внёс сумму денег, банкомат съел деньги, выпал в ошибку и деньги на счёт небыли зачислены. Звонил оператору тот сделал заявку, а в итоге пришёл отказ по этой заявке. Есть фото чека что банкомат выдал ошибку, есть фото банкомат. И в каждом вашем банкомат есть камеры, неужели так сложно посмотреть их? Жду ответ от вашего банка!
13 июля 2022, 15:30
Делал пополнение карты через банкомат которыйто позволяет дедать, внёс сумму денег, банкомат съел деньги, выпал в ошибку и деньги на счёт небыли зачислены. Звонил оператору тот сделал заявку, а в итоге пришёл отказ по этой заявке. Есть фото чека что банкомат выдал ошибку, есть фото банкомат. И в каждом вашем банкомат есть камеры, неужели так сложно посмотреть их? Звоню в банк слушаю музыку 20 минут и потом меня отключаюи, 4 звонка уже делал.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Терминал съел деньги и не провел операцию