Просто благодарность

Eva Solnechnaya 6 февраля 2019, 15:01
Случайно зашла в отзывы, сплошной негатив, решила написать хорошее, так как давно являюсь клиентом банка, в основном просто по части обычного пользования дебетовых карт.
В свое время была насторожена, когда банк национализировали, но должна заметить, что по качеству сервиса, это один из лучших банков и лучших личных кабинетов, там есть все что нужно и даже больше, и в связи с национализацией сервис не только не уменьшился, а происходит его постоянное развитие. Благодаря Привату почти полностью перешла на безнал, в большинстве мест, где я его трачу есть бонусный договор, как говорится, мелочь, а приятно.
6 февраля 2019, 15:47
Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны взаимодействием с нами. Мы стараемся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды. Спасибо за Ваш отзыв, благодаря нему мы понимаем, что движемся в правильном направлении и приложим максимум усилий, чтобы становиться еще лучше! С уважением, ПриватБанк!