Ув. Приват банк!

markovka3 4 февраля 2019, 23:09
Люди добрые!!! сил нет..!!! Приват банк. реально боюсь купить что то в интернете. в ходе тесных взаимоотношениях в приват банком накопилось немало компромата на него. не знаю по какой причине но я боюсь покупать на ебее используя карту привата. так как 4 из 6 платежей подлежат возрату… и не пойму я то ли это ебей… всемирно известный сайт обманует… то ли чудестный приват банк? ну это ладно… а вот ответственность приватбанка за исполнение своих обязанностей? ??? что я имею ввиду? да то что в конце прошлого года совершила регистрацию на сайте предлагающем подбор кредитных средств, и с этого момента происходит черти что… этот сайт сам каким то образом списал сумму за предоставление услуг. тоесть за то что уже четыре месяца ко мне приходят смс с предложениями взять кредит. В чем недавольство? в том что я не вводила нигде своих реквезитов карты… как тогда сайт снял деньги? пару дней проходит я в выписку а там деньги сняли… оформила возрат. приват не возращает сказал сама обращайся. я добилась денег возрата. с начала этого года я заказала услугу каждая транзакция идет с смс информированием на телефон. и думаю хоть буду знать когда трачу. но и тут Приват банк допускает оплошность. делаю я покупку на ебее. смотрю мой заказ никак не меняеться… следовательно никого там нет. я начинаю возрат средств. ебей делает… оповещая в письмах по почте. что возрат уже совершен. Но денег нет. почему… проходит три дня. среди которых я пишу на ебей письма ГДЕ ДЕНЬГИ… она меня убеждают обращайтесь вернули… проходит еще 2 дня и деньги возращают на карту… но без смс. в тихаря. прошли все сроки… а смс все нет. за что я платила? ищу единомышлгнников. по наказанию приват банка. и хочу получить как минимум десяток другой зеленых. а может кто интересуеться? и собирает? инфу о привате? готова поделиться!
5 февраля 2019, 10:31
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Сообщите, пожалуйста, личным сообщением детали платежей и Ваши контактные данные, указанные в банке, чтобы мы могли предоставить детальную консультацию.

Буква Ґ
Буква Ґ
5 февраля 2019, 8:49
Потому-что рейтинг у привата в общем-то не очень и большенство покупок там с ворованых кредиток, риски е-бей не хочет нести как и продавцы.
Margo1787
Margo1787
5 февраля 2019, 10:10
Кстати, по личному опыту, не могли оплатить покупку на IHerb картой Приват Банка, пришлось платить с других банков (один из топ-рейтинга).
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
5 февраля 2019, 13:50
готова поделиться!
==============

Что там у вас, ЧС признание чеха?
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
5 февраля 2019, 16:16
Интересный отзыв… Страшно пользоваться услугами банка, но пользуетесь дальше. Почему?!
И как же вы хотите банк наказать? За что десяток-другой зеленых хотите? И почему зеленых? :)
Олег Хрусталёв
Олег Хрусталёв
5 февраля 2019, 17:25
А НЕ пользоваться приватом не пробовали?
MykolaA
MykolaA
5 февраля 2019, 18:55
«хочу получить как минимум десяток другой зеленых.» — из зеленых сейчас только сосна да ель. Подождите до лета. Уж не далече.