valya49v 4 февраля 2019, 15:29
У меня просроченная пенсионная карта и в ближайший месяц нет возможности ее перевыпустить в отделении по состоянию здоровья. Банк требует дополнительного подтвержденя для ее разблокировки. Меня интересует можно ли это сделать удаленно? Висит долг по кредиту а я не могу его оплатить так как счет заблокирован
4 февраля 2019, 17:16
Хотим заметить, что в терминале самообслуживания можно пополнить заблокированную или просроченную карту. При этом на экран терминала выводится предупредительное сообщение: «Обратите внимание! Ваша карта заблокирована или срок ее действия истек.» Ниже сообщения размещена кнопка «Все равно пополнить».
Регламент зачисления средств на заблокированную или просроченную карту составляет от 1 до 3 дней.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию по карте.

Буква Ґ
Буква Ґ
4 февраля 2019, 16:05
Счет можно платить и на заблокированную за 1-3 дня должно дойти
Margo1787
Margo1787
4 февраля 2019, 16:34
ниже в ответах, был ответ от ПБ:
«В терминале самообслуживания можно пополнить заблокированную или просроченную карту. При этом на экран терминала выводится предупредительное сообщение: «Обратите внимание! Ваша карта заблокирована или срок ее действия истек.» Ниже сообщения размещена кнопка «Все равно пополнить».

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Возможно ли пройти «дополнительную проверку» и разблокировать счет без посещения отделения?