плохое обслуживание и грубость

380984071533s 2 февраля 2019, 11:56
30 января я обратилась к менеджерам(выстояла в очереди 1,5 часа) меня отказывались обслуживать хотя подошла моя очередь. Сотрудник (спрятав свой бейджек) сказала что она обслуживает только депозиты. Моя проблема-нужно было сделать обмен соц. карточки. За мной было всего 2 человека. Когда я все таки присела за стол менеджеру, она мне сказала: « Я не буду Вам менять, так как старые карточки на 1-2 месяца, или меняйте за 100 гр.» Что это за обслуживание? И как Вы боритесь за своих клиентов?
2 февраля 2019, 14:22
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы хотим, чтобы все наши сотрудники были клиентоориентированными. Описанный случай не останется без внимания наших специалистов. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.
Минфин
Ответ администратора
6 февраля 2019, 18:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.02.2019).

MykolaA
MykolaA
2 февраля 2019, 19:57
(выстояла в очереди 1,5 часа) — ГИПЕ́РБОЛА — Поэтический приём чрезмерного преувеличения с целью усиления впечатления.
Меня не впечатлило.
380984071533s
380984071533s
6 февраля 2019, 18:51
5 февраля я была в центральном отделении. Меня приветливо встретили, заменили карточку и сотрудники мне помогли поменять нужный мне пин код. Большая благодарность сотрудникам в помощи и понимании моей проблеме