Все хорошо, но...

elen111 31 января 2019, 8:28
В целом, банк нравится, плюсов больше, чем минусов. Пользуясь сервисами ежедневно и особых проблем нет. Но в последнее время прямо беда с терминалами. Очень долго «думают» (( Из минусов- практически нет терминалов, которые принимают купюры номиналом до 10 грн., часто «выплевавает» новые 20-ки и 500-ки. И никогда не знаешь, какую сумму готов принять терминал. Например, при платеже 3700 терминал принял 3500 и все, дальше пополняй как хочешь, а необходимо 3700 одной платежкой.
Ну и напоследок, объясните, пожалуйста, своим инкассаторам, что если клиент начал проводить операцию в терминале, то они могут подождать окончания платежа, а не по-хамски отгонять клиента.
31 января 2019, 9:55
При авторизации на экране терминала отображаются номиналы купюр, с которыми он работает. Банк постоянно анализирует частоту использования терминала, а также, основные номиналы купюр, используемы в нем.
По вопросу работы инкассаторов сообщите, пожалуйста, личным сообщением адрес, либо номер терминала, дату проишествия. А также детали сложившейся ситуации, чтобы мы провели работу с сотрудниками.
С уважением, ПриватБанк!

elen111
elen111
31 января 2019, 13:22
Я знаю, что отображается на экране. Почему в 99% терминалах от 10 грн?
На счёт инкассаторов. Было пару случаев за последний месяц. В основном все ребята вежливые и корректные, но есть и такие экземпляры, которые заставляют прерывать платёж, чтобы их пропустили, спешащих.